ТОП-5 отелей Сочи с бассейном (ФОТО)

ТОП-5 отелей Сочи с бассейном (ФОТО)

В стране и миреПутешествия
При выборе отеля современный турист зачастую ориентируется на наличие бассейна. И даже если отель расположен на морском побережье, бассейн иногда оказывается очень полезным.

На море может случиться шторм, вода может быть холодной, да и просто идти туда не захочется. И тут как нельзя кстати – бассейн рядом с жилым корпусом. Мы подобрали самые интересные отели Сочи с бассейном. Цены тут – вполне доступны, а уровень сервиса полностью соответствует современным гостиничным стандартам.

Отель Наири

Понравится туристам близостью к пляжу и главным курортным достопримечательностям – пешком можно дойти до аквапарка и Зимнего театра. Для проживания здесь предусмотрено 45 комфортабельных номеров – стандартов и полулюксов, стоимостью от 2300 рублей за сутки. Спальни оформлены в современном стиле, в теплых приятных тонах. В них имеется удобная мебель, плазменный TV и кондиционер. Wi-Fi предусмотрен в местах общего пользования.

 

На территории отеля есть отличный бассейн, разбит сад. также к услугам гостей – кафе (шведский стол), уютная сауна, прачечная, экскурсионное бюро и стоянка.

Dolphin Resort Hotel & Conference

Отель находится на сочинском берегу, на набережной – гостям понравится просыпаться и засыпать под шум волн. Для их проживания в новом четырехэтажном здании предусмотрено 30 роскошных номеров с классическим интерьером, стоимостью – от 7000 рублей. Они отличаются дорогой элегантной мебелью, наличием современной техники и просторной ванной комнаты. Все номера – стандарты, полулюксы, люксы и апартаменты – отличаются наличием TV, сплит-системы и бесплатным Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается морская панорама.

На территории отеля имеется парковка, массажный кабинет, теннисный корт, прокат автомобилей и салон красоты. При желании бесплатно можно брать велосипеды.

IH Apartment

Двухкомнатные современные апартаменты понравятся любителям «домашнего» отдыха. Тут есть полностью оборудованная кухня, просторная стильная гостиная, уютная спальня и терраса, с которой романтично виднеется море и кипарисы. Во дворе есть бассейн, причем с зоной для малышей. Вокруг него обустроена терраса с шезлонгами.

Апартаменты оформлены в современном, немного сдержанном, стиле, располагают новой мебелью, плазменным TV, кондиционером и Wi-Fi. В здании имеется фитнес-центр и теннис. Песчано-галечный пляж находится отсюда в 10 минутах ходьбы. Стоимость проживания здесь – от 930 рублей.

Бутик-отель Green Deck

Этот роскошный отель понравится даже самым требовательным туристам. Состоит он из 19 номеров – стандартов, комфортов и люксов, стоимость которых – от 6000 рублей в сутки. Все номера оформлены дизайнером, в них имеется удобная мебель, плазменный TV, мини-бар и кондиционер. А также безлимитный Wi-Fi, без которого не могут обходиться современные туристы.

На территории отеля гости смогут попариться в хамаме, вкусно поесть в местном ресторане и отдохнуть на террасе. К услугам гостей – фитнес-центр, стоянка и возможность заказа экскурсий.

Гостиница Империя

Расположен на самом берегу. Понравится отдыхающим, мечтающим о комфортном спокойном отдыхе, вдали от шумных курортных заведений. Состоит Империя из 56 уютных номеров – стандартов, полулюксов и двухкомнатных люксов, стоимость которых – от 1700 рублей. Все спальни оформлены в приятных теплых тонах, располагают TV, холодильником, сплит-системой и Wi-Fi.

 

На территории отеля предусмотрен бассейн, фитнес-центр, парковка и великолепный ресторан. Из развлечений есть теннис и бильярд - интересный досуг гостям обеспечен.

Гостиницы в Сочи лучше выбирать заранее, ведь в этом городе почти нет низкого сезона. Можно забронировать понравившийся номер онлайн, сегодня это можно сделать без проблем. И быть уверенным, что отдых понравится, ведь на то он и Сочи.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2024 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:5911-11-2016
 
Читатель
Интересно сколько же они с меня сдерут за две недели?

15:2711-11-2016
 
Читатель
IH Apartment от 930 руб за час ?

21:0711-11-2016
1
ЧитательЧитатель
Интересно сколько же они с меня сдерут за две недели?

Да у тебя денег не хватит туда доехать...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире