На видео попало, как воронежцы поймали вандалов, разрисовавших краской их автомобили (ВИДЕО)

На видео попало, как воронежцы поймали вандалов, разрисовавших краской их автомобили (ВИДЕО)

В стране и миреВ стране
Злоумышленниками оказались мужчина и девушка.

История с обливанием краской припаркованных вторым рядом автомобилей в центре Воронежа получила свое продолжение. Воронежцы сняли на видео, как автовладельцы заставляют вандалов стирать свои "художества".

- Водитель "Лэнд Крузера" поймал этих ребят, правда не видел, как в начале с ними обошелся, но заставил стереть надписи на его внедорожнике. У него на машине было написано "урод", что потом с этими людьми сделали не знаю, но надпись они оттерли, - рассказал "Блокнот Воронеж" очевидец происшествия.

На кадрах видно, как молодой человек и девушка тщательно оттирают от краски дорогой внедорожник, при этом насилия к ним никто не применяет. К сожалению не ясно, был ли отмыт второй автомобиль, на котором "красовалась" надпись "коза". 

Инцидент произошел 12 ноября на улице Кольцовской. Автомобили, которые стояли вторым рядом на парковке подверглись атаке синей краской. Появившаяся в сети фотография вызвала среди воронежцев жаркие споры, о том кто больше не прав - автомобилисты-нарушители или вандалы.

Так же горожане предположили, что это сделали вовсе не борцы с автохамами, а люди затаившие обиду, конкретно на этих водителей. 

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Михаил Сошин

Комментарии /2

12:3514-11-2016
1
Читатель
придурки малолетние, когда вырастут и купят себе авто, а кто нить разресует - хотел бы я на них посмотреть

13:0514-11-2016
 
Читатель
Хорошо хоть из них аватаров не сделали)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире