Нефтегазовое оборудование от VENGO — качественные, надежные и недорогие решения

Нефтегазовое оборудование от VENGO — качественные, надежные и недорогие решения

Местные новостиЖизнь
Ежедневно тысячам легковых и большегрузных автомобилей требуется заправка нефтяным или газовым топливом. Нефтегазовая отрасль является одной из самых прибыльных сфер торговли — в любых экономических условиях заправочные станции остаются одинаково востребованными.

Для надежного, стабильного и безопасного функционирования заправочных станций и нефтебаз требуется отличное современное оборудование. Его поставщиком может стать VENGO — компания, осуществляющая свою деятельность на протяжении пятнадцати лет и не перестающая динамично развиваться из года в год.

VENGO — полный спектр оборудования и технологических решений для заправочных станций

Венго — это оборудование, запчасти и комплексные инновационные решения по оснащению нефтезаправочных и газозаправочных станций, а также нефтебаз. Компания сотрудничает с ведущими мировыми поставщиками оборудования — Росма, Топаз, Фафнир, Фе Петро, Ред Джэкет и многими другими. В каталоге на сайте компании Вы можете найти оборудование для АЗС, нефтебаз, ГНС, АГЗС и АНГКС, а также любые запчасти и сопутствующие товары.

В частности, в перечень продукции входят:

  • резервуары;
  • колонки раздачи топлива;
  • заправочные шланги, пистолеты и муфты;
  • погружные насосы;
  • любая арматура для АЗС;
  • трубопроводы.

Продукция, поставляемая VENGO, позволяет полностью оснастить нефтегазовое предприятие надежными и современными системами хранения, транспортировки и подачи топлива.

VENGO — надежные поставки и проектирование предприятий

VENGO — участник нефтегазового рынка, отлично зарекомендовавший себя в глазах крупнейших предприятий России, Беларуси и Казахстана. Среди клиентов компании присутствуют государственные и частные корпорации международного уровня — Лукойл, Газпром, Роснефть, НК Альянс и другие. Поставки осуществляются на территории всего Таможенного союза.

Обратившись в компанию Венго, Вы сможете заказать полный список требующегося оборудования — или попросить разработать уникальный проект оснащения Вашего предприятия. Венго вдумчиво подойдет к любой задаче, разработает оптимальное по эффективности и стоимости решение — и осуществит его в самые короткие сроки.

Открытость, надежность и ответственность — так может выглядеть девиз компании. VENGO готова к сотрудничеству с любыми клиентами — вне зависимости от размеров Вашего бюджета специалисты смогут подобрать удобное и качественное оборудование.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1440 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости