23 ноября в Новокузнецке откроется Форум предпринимателей

23 ноября в Новокузнецке откроется Форум предпринимателей

Местные новостиЖизнь
Научно-деловая программа проекта включает широкий круг мероприятий для представителей малого и среднего бизнеса, а также начинающих предпринимателей. Работа Форума продлится до 25 ноября.

В ходе мероприятий будут обсуждаться темы молодежного и женского предпринимательства, программы кредитования, новые возможности для участия в Госзаказе, современные модели поддержки коммерсантов на примере бизнес-акселератора, современные условия налогообложения и другие.

Специалисты и руководители инновационных предприятий найдут на Форуме информацию о возможной поддержке и участии в международных конкурсах и программах. Компании, работающие в сфере услуг, в частности - туризме, узнают о действенных подходах в маркетинге и стратегическом планировании.

Представители комитета ЖКХ и старшие домов встретятся на круглом столе, посвященном актуальным проблемам управления многоквартирными домами. Один из семинаров будет посвящен анализу рынка и прогнозу цен на коммерческую недвижимость г. Новокузнецка.

Спикерами мероприятий выступят представители Кемеровского РО «Опора России», Кузбасской торгово-промышленной палаты, Кузбасского технопарка, Главного управления архитектуры и градостроительства Кемеровской области, Комитета градостроительства и земельных ресурсов администрации г. Новокузнецка, Союза предпринимателей г. Новокузнецка, Центра занятости населения г. Новокузнецка, НФИ КемГУ, СибГИУ, Кузнецкбизнесбанка, группы изданий «Авант», ООО «Агентство «ПРОФИ», уполномоченный по защите прав предпринимателей по Кемеровской области и другие.

23 ноября в рамках Форума Новокузнецкий городской Совет народных депутатов проведет выездное заседание комитета по предпринимательству и инновациям.

На экспозиции для предпринимателей будут представлены различные направления услуг для бизнеса: менеджмент, консалтинг, маркетинг, реклама, юридические услуги, управление персоналом, бизнес-образование и другие.

На стендах участников гостям и жителям города предложат продукты питания, предметы одежды, косметические, лечебные средства и многое другое. Посетители смогут попробовать и приобрести эко-продукты, принять участие в розыгрыше призов от компаний-участниц. Специалисты Центра занятости населения г. Новокузнецка проконсультируют граждан и окажут помощь в поиске работы на ярмарке вакансий предприятий малого и среднего бизнеса.

Экспозиция этого года сформирована 6 территориями Кемеровской области: Краснобродским, Междуреченским, Мысковским городскими округами, Новокузнецким и Прокопьевским муниципальными районами. Участниками стали предприниматели из Москвы, Краснодара, Новосибирской области, Ташкента, Алтайского края. Более 150 представителей предпринимательской сферы продемонстрируют свои товары и услуги.

Форум предпринимателей проходит в Новокузнецке с 2012 года. Приоритетная задача проекта - поддержание бизнес-инициатив и содействие в развитии предпринимательской деятельности. Событие объединяет представителей бизнес-сообщества, профильных и общественных структур. На обсуждение выносится ряд актуальных тем, связанных с условиями ведения бизнеса, улучшения бизнес-климата и развития предпринимательской активности в Кузбассе и соседних регионах. Предпринимателям предоставляется возможность познакомиться с методами поддержки и формами содействия со стороны властных, финансово-кредитных и отраслевых структур.

V Форум предпринимателей состоится при содействии администраций Кемеровской области и г. Новокузнецка, Кузбасской торгово-промышленной палаты, Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Союза предпринимателей Новокузнецка, Центра содействия малому и среднему предпринимательству г. Новокузнецка, АО «Кузбасский технопарк». Организатор мероприятия – выставочная компания «Кузбасская ярмарка».

Всех, кто открыт новому и готов менять свои взгляды на ведение бизнеса,

приглашаем принять участие в V Форуме предпринимателей!

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51

выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»

Часы работы: 10.00-17.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

С полным вариантом программы форума можно ознакомиться на сайте организатора или скачав текстовый документ под новостью.

Впишите свою страницу в историю предпринимательства Кузбасса!

Программа Форума ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ-2016.doc

Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

18:3817-11-2016
 
да!!!
забыли Александра Филипыча пригласить, он расскажет про бизнесс все, если отпустят..

20:4417-11-2016
 
Настасья Филиповнада!!!
забыли Александра Филипыча пригласить, он расскажет про бизнесс все, если отпустят..

Так обещались через три дни.

21:2517-11-2016
 
Читатель
понты ушел бизнес с кузбасса в новосиб ,красноярск и в другие регионы

09:0718-11-2016
 
Читатель
Мышиная возня.Никто из организаторов нихрена не делает и будет учить этому других.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости