Мы бережем жизнь своих детей

Мы бережем жизнь своих детей

Местные новостиГИБДД
В рамках областной акции «Безопасность детям», 18 ноября в детских садах Заводского района сотрудники ГИБДД совместно с Новокузнецким техникумом пищевой промышленности провели конкурс под названием «Мы бережем жизнь своих детей».

По условиям конкурса родителям предстояло оборудовать «детское транспортное средство»: коляску или санки – светоотражающей лентой, фликерами. Нужно отметить, что родители юных участников конкурса, несмотря на морозы, проявили активность и подошли к выполнению задания ответственно и с душой. Кто-то украсил не только «детский транспорт», но и любимых питомцев.

По результатам конкурса первое место занял воспитанник детского сада №219 Карпушкин Максим, серебро досталось воспитаннику детского сада №76 Татаринову Ивану, третье почетное место компетентное жюри отдали Фельк Ярославу из детского сада № 173. Каждой семье был вручён торт, специально приготовленный студентами техникума пищевой промышленности, и похвальные грамоты. Всем участникам конкурса сотрудники ГИБДД вручили поощрительные призы.

Вот такой «вкусный» получился конкурс, подаривший детям, родителям, педагогам и несомненно сотрудникам ГИБДД отличное настроение и массу хороших впечатлений.


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

18:4718-11-2016
 
Павел Фомин
Не всегда доволен работой ГАИ - ГИБДД, но за то, как они находят время для работы с детьми по обучению ПДД - огромное им спасибо! Молодцы!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости