Девушка вышла из ночного клуба и исчезла: водитель маршрутки нашел ее клатч в сугробе

Девушка вышла из ночного клуба и исчезла: водитель маршрутки нашел ее клатч в сугробе

В стране и миреВ стране
Новосибирские полицейские разыскивают 24-летнюю девушку, которая пропала в ночь на 19 ноября при загадочных обстоятельствах.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, вечером 19 ноября в полицию обратились родственники 24-летней Ольги Чекановой. Они пояснили, что в пятницу днем, 18 ноября, девушка ушла из дома по ул. Лесосечной в Нижней Ельцовке. С тех пор ее местонахождение неизвестно. 

В полиции уточнили, что раньше девушка не терялась. Правоохранители организовали масштабные поиски и установили, в ночь на 19 ноября (около 4:00) Ольга Чеканова вышла из клуба в Академгородке. 

Как пояснил НГС.НОВОСТИ друг пропавшей Дмитрий Ельцов, после ночного клуба девушка должна была приехать на такси к нему — в поселок Каинская Заимка. Камеры видеонаблюдения из ночного клуба «Бункер» запечатлели, как девушка садится в машину. После этого ее никто не видел, телефон девушки недоступен. А 19 ноября, примерно в 10 утра, водитель маршрутного такси нашел ее клатч с деньгами и документами в районе жилого комплекса «Серебряное озеро». 

«Со слов водителя маршрутного такси, [все это] было найдено рядом с остановкой — чуть поодаль, в сугробе, то есть не оброненное, а именно выкинутое», — отмечает молодой человек. 

По его словам, водителя такси, который увез девушку из клуба, уже допросили полицейские. «Версия таксиста в том, что он ее довез [до Каинки], но она ему ничего не сказала, куда ехать, и он уехал, все, развернулся. Но я вам скажу, что я с ней год встречаюсь, она всегда подъезжает к моему дому (я чуть поодаль живу). Никогда заранее так не подъезжала. И плюс вещи она не стала бы выкидывать», — уверен молодой человек. 

Как пояснила сестра пропавшей девушки, в ночь исчезновения Ольга Чеканова была одета в черный пуховик с воротником из чернобурки, темные полуботинки, черную шапку с ушками и темные джинсы. В областной полиции добавляют, что также на девушке была темная кофта. На вид пропавшей 25 лет, у нее длинные русые волосы, зеленые глаза, над правой бровью — следы от оспы. Рост девушки — 175 см. 

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Ольги Чекановой, просят позвонить в полицию по тел.: 232-28-35, 232-70-89 или 02.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ольга Хмелевская
news.ngs.ru
Фото предоставлено родственниками пропавшей

Комментарии /6

15:3920-11-2016
 
Читатель
В ВК он заходила вчера, с мобилы.
vk.com/id29634060

17:0720-11-2016
 
Читатель
Таксиста надо трясти!!!!

21:2820-11-2016
 
ЧитательЧитатель
Таксиста надо трясти!!!!

И фраера ушастого

10:1721-11-2016
 
Читатель
В такси обычно регистратроры стоять запись посмотреть, если запись потерта то таксист подозрительный.

11:4521-11-2016
 
Читатель
Уже нашли её тело. Печально!

20:2521-11-2016
 
читатель
очень жалко девочку, кому то нужна была ее жизнь,гореть им в аду уродам , соболезную родным и близким

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире