Федор Емельяненко проведет в феврале бой с американецем Митрионом

Федор Емельяненко проведет в феврале бой с американецем Митрионом

В стране и миреСпорт
Это будет первое появление российского чемпиона в ринге после спорной победы над Мальдонадо в июне.

Американская организация Bellator, проводящая бои по смешанным единоборствам, подтвердила, что российский боец Федор Емельяненко проведет свой следующий бой в феврале 2017 года.

Его соперником будет бывший боец UFC Мэтт Митрион. Этот поединок станет главным событием турнира Bellator MMA, который пройдет утром 18 ноября в Сан Хосе (Калифорния).

"Мы заключили контракт на несколько боев и я буду изо всех сил стараться победить", - приводит слова российского чемпиона Allboxing.ru.

Последний бой Емельяненко провел 18 июня 2016 года в организации Fight Nights против Фабио Мальдонадо, одержав победу решением большинства судей в трехраундовом противостоянии. Россиянин был близок к поражению в первом раунде, но смог вернуться в поединок.

Однако в июле появилась информация о том, что Международная ассоциация смешанных единоборств (WMMAA) рекомендовала лишить Емельяненко статуса победителя в бою с Мальдонадо и признать результат поединка ничейным.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото ТАСС, Валерий Шарифулин

всего: 1232 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:4320-11-2016
 
Читатель
Это с Митричем что ли?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире