Ученые наукограда Кольцово доказали существование рая!

Ученые наукограда Кольцово доказали существование рая!

Местные новостиЖизнь
Приводим доказательство этой теоремы.

Теорема: рай (в философии - место вечной совершенной жизни в блаженстве, в гармонии с природой, нетронутое временем и пороками) найден в наукограде Кольцово.

Дано: Новосибирская область, наукоград Кольцово, строительная фирма Проспект.

Доказать: качественно улучшить жизнь своей семьи возможно путем приобретения квартиры строительной фирмы Проспект в Кольцово.

Доказательство:

1. Увы, но разговоры об экологии так и оставались бы разговорами, если бы не влияли на здоровье людей. Бронхиальная астма из чего-то «возрастного» и редкого стала широко обсуждаемой детской «болячкой». Онкология не щадит ни взрослых, ни детей. Причину возникновения этих страшных заболеваний медики видят не только в генетике. Плохая экология – спусковой механизм для развития многих недугов. Житель промышленного города понимает это, как никто другой. Кольцово – научный городок в сердце Сибири – это оазис первозданной природы. Строительная фирма Проспект считает своим долгом сохранить и приумножить «зеленое золото» наукограда. Жилые микрорайоны строятся в традиции первых домов, когда по возможности сохраняется каждое дерево. Более того, каждый год собственная управляющая компания «Проспект» засаживает микрорайоны елями, кедрами, ивами, различными кустарниками. Здоровье и красота связаны напрямую.

2. Вклад в развитие и образование детей – это не траты, а инвестиции в будущее. В Кольцово есть все для развития детей: современные детские сады и достаточное количество мест в них, большой выбор дополнительных развивающих занятий. Педагоги и творческие коллективы широко известны не только в России, но и за рубежом. Самую же первую потребность детей и родителей – активно гулять на свежем воздухе – реализует Проспект. Современные, безопасные, красивые детские игровые и спортивные площадки проектируются так, чтобы максимально обезопасить детей от соседства с проезжей частью.

3. Строительная фирма проспект – фирма с историей. А когда история измеряется не годом, а десятилетиями, приходит понимание банальных, но таких точных истин: люди рождаются и взрослеют, женятся и разводятся, семьи пополняются детьми, а дети так быстро растут... Поэтому выбор квартир у Проспекта всегда широкий: от небольших, но практичных студий до просторных квартир повышенной комфортности. При неизменно высоком качестве, каждая квартира имеет своего покупателя: и по финансовым, и по возрастным, и по социальным критериям. Проспект не делит людей, предоставляя жилье исключительно «элитное» или «эконом-варианта». Проспект объединяет людей, которые ценят качество жизни.

4. Проспект, как активный застройщик наукограда, понимает, что необходимо предоставлять не только большой выбор квартир, но и развивать инфраструктуру поселка. Во всех домах Проспекта есть административные помещения, в которых открываются продуктовые магазины и кафе, кулинарии и аптеки, фитнес-студии и студии творческого развития, частные детские сады и языковые школы. Это делает Кольцово максимально комфортным – когда все в зоне доступности и нет деления на «спальный», «торговый» и «культурный» центры.

5. Оптимальное соотношение «цена - качество» - залог успеха и стабильного развития компании в любой 
сфере деятельности. Строительная фирма Проспект начинала свою работу с самых высоких стандартов качества. И жесткая принципиальность в этом вопросе послужила тому, что у фирмы сложилась безупречная репутация. Если говорить о том, что может оценить покупатель квартиры, то это идеальная «геометрия» квартир, просторные лестничные площадки, современные вместительные лифты, красивые и удобные подъезды с качественной отделкой. Та же принципиальность со знаком плюс и у собственной управляющей компании. Без присмотра растут только сорняки, а чистота и бытовая культура человека должны культивироваться. УК Проспект – это олицетворение европейского качества обслуживания и высочайших стандартов.

 

Таким образом, теорема доказана. Ждем вас у нас в Кольцово!

ООО Строительная фирма Проспект

Отдел реализации: тел. (383) 336-76-73, +7 913 777 55 00 (WhatsApp)

Проектная декларация на сайте: www.sf-prospekt.ru

Добро пожаловать в виртуальный тур по Кольцово.

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /0

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости