В Новокузнецке объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление

В Новокузнецке объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление

Местные новостиЖизнь
В этом году в Новокузнецке будет продолжена традиция ежегодного городского конкурса на лучшее новогоднее оформление «Огни Кузнецка».

Единая городская концепция новогоднего оформления в этом году получила название «Огни Кузнецка». Упор в ней сделан на украшение города в тёмное время, а именно на вечернюю иллюминацию. Основой такого фирменного стиля станут светодиодные (энергосберегающие) гирлянды, подсветки, огни, подвесные фонарики – все те световые элементы, которыми освещаются витрины, торговые залы, фасады зданий. Для удобства все материалы будут разосланы во все рекламные компании и дизайн-студии города.

Участниками конкурса могут стать городские предприятия и учреждения всех форм собственности и направлений деятельности, подавшие заявку на участие.

Как рассказали в пресс-службе администрации Новокузнецка, заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются с 1 по 6 декабря 2016 года в зависимости от профиля предприятия в соответствующие комитеты или управления, где для этой цели создана специальная оценочная комиссия.

От предприятий потребительского рынка, малого и среднего предпринимательства заявки на участие принимает управление потребительского рынка и развития предпринимательства (ул. Кирова, 71, кабинет № 340, телефон: 32-17-40). Специалисты выберут лучшее праздничное оформление торгового комплекса, продовольственного магазина, непродовольственного магазина, рынка, предприятия общественного питания, автосалона, салона, оказывающего парикмахерские услуги, предприятия бытового обслуживания, нестационарного торгового объекта, гостиничного комплекса, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности и др.. Будет и специальная бонусная номинация – «За креативность, новизну, смелость».

Банки подают заявки в отдел экономики Управления экономического развития, промышленности и инвестиций (ул. Кирова, 71, кабинет № 533, телефон: 32-15-84)

Предприятия промышленности подают заявки в отдел промышленности Управления экономического развития, промышленности и инвестиций (ул. Кирова, 71, кабинет № 538, телефон: 32-15-88).

Также заявки принимают: Комитет социальной защиты администрации Новокузнецка (ул. Кирова, 71, кабинет № 222, телефон: 32-29-55), Комитет образования и науки администрации (ул. Кирова, 71, кабинет № 524, телефон: 32-15-73), Управление здравоохранения (ул. Кирова, 71, кабинет № 628 телефон: 32-16-28), Комитет по физической культуре, спорту и туризму (ул. Кирова, 71, кабинет № 546, телефон: 32-15-97), Управление культуры (ул. Кирова, 64, кабинет № 2).

Конкурс проводится в два этапа в период с 7 по 21 декабря. В ходе отборочного этапа с 7 по 16 декабря, будут выбраны финалисты по утвержденным номинациям. Победители будут определены с 19 по 21 декабря 2016 года.

Подробности можно узнать на официальном сайте администрации города Новокузнецка.


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

09:0423-11-2016
 
алкаш
с наступающим всех

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости