Красноярская бабушка-путешественница снялась в «Модном приговоре»

Красноярская бабушка-путешественница снялась в «Модном приговоре»

В стране и миреПерсона
89-летняя путешественница из Красноярска Елена Ерхова, известная как баба Лена, стала участницей шоу «Модный приговор» на Первом канале.

Об этом в своем Instagram сообщила одна из ведущих программы Эвелина Хромченко, опубликовав фото с пенсионеркой. 

«Спасибо за знакомство с самой умилительной звездой Интернета. Елена Ерхова не боится в свои 89 лет самостоятельно путешествовать по всему миру. А 26 декабря решительно поменяет гардероб, но не перестанет быть нежной и трогательной крошкой», — подписала фото ведущая.

Напомним, новость об участии бабы Лены в съемках популярной передачи появилась несколько дней назад. Ранее пенсионерка уже летала в Москву, где провела несколько дней. Отметим, пожилая красноярка уже познакомилась с ведущим программы Александром Васильевым в свой прошлый приезд в столицу. 

Баба Лена прославилась благодаря соцсетям. О пенсионерке в Facebook рассказала москвичка Екатерина Папина, которая познакомилась с ней на отдыхе во Вьетнаме. В результате о красноярке узнала вся страна. 

Пенсионерка уже принимала участие в съемках для федерального канала. Путешественница стала героиней передачи «Центральное телевидение» на НТВ. Съемочная группа вместе с Еленой Михайловной побывала в Израиле. 

Столичным журналистам пенсионерка рассказала о своей жизни, а также отметила, как она копит на путешествия. По словам бабы Лены, ездить в другие страны она старается 2 раза в год. С пенсии в 24 тыс. рублей она каждый месяц откладывает по 10 тыс. рублей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

12:2228-11-2016
 
Читатель
Хочу столько же оптимизма и бодрости в 89 лет!

13:3328-11-2016
 
Читатель
Молодец, бабулечка!!!! Движение это жизнь, так держать

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: