Новость дня: Джигурда и Анисина официально развелись

Новость дня: Джигурда и Анисина официально развелись

В стране и миреПерсона
Актер и фигуристка больше не муж и жена.

Мировой судья судебного участка №100 Красногорского судебного района Московской области удовлетворил иск Марины Анисиной и объявил брак Никиты Джигурды и фигуристки расторгнутым. В качестве причины спортсменка назвала «безответственное отношение мужа к семье». 

55-летний Никита Джигурда не приехал на основное заседание по разводу с Мариной Анисиной. Актер решил остаться дома, проигнорировав вызов в суд. При этом участники разбирательства ждали Джигурду около судебного участка около 15 минут, но решили начать заседание без него. Марина Анисина, в свою очередь, так же пропустила суд, поскольку находится за границей. 

Согласно брачному договору, заключенному между супругами, все совместно нажитое имущество теперь является собственностью Анисиной и их с Джигурдой детей: сына Мик-Анжель Криста и дочери Эвы-Влады. 

Напомним, Никита Джигурда и Марина Анисина, чья семейная жизнь уже долгое время напоминает лихую «мыльную оперу», решение о разводе принимали не один раз. В феврале 2015 года две звезды объявляли о своем намерении расстаться и зафиксировать этот факт в необходимых документах. Однако тогда прошло совсем немного времени, и Джигурда в суде отказался разводиться с женой, а также признал, что тогда его решение было принято «на эмоциях».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1926 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:1230-11-2016
 
Читатель
Новость дня!

12:4530-11-2016
 
вафля
как жить дальше?!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире