Снижение ставок по ипотеке: успеть до нового года (советы от экспертов)

Снижение ставок по ипотеке: успеть до нового года (советы от экспертов)

Местные новостиЖизнь
Стартует последний месяц нового года. По традиции все дела мы хотим завершить до боя курантов. В том числе и, например, купить квартиру. Однако, по-прежнему много вопросов: где купить недвижимость, сколько она сейчас стоят и какие ставки по ипотеке?

Эксперты считают, что сейчас идеальное время, чтобы купить квартиру. Еще бы – цены доступные, а ставки по ипотеке начинаются всего от 10,9%. Вдумайтесь! 10,9% на квартиры на первичном рынке. И все это – специальные условия от крупных банков-партнеров Ставка предложена с учетом скидки 1% для клиентов федеральной компании «ЭТАЖИ».

На вторичном рынке по-прежнему доступные ставки, которые снижаются с каждым днем. А главное – оформление ипотеки бесплатно!

Приведем простой пример, чтобы все было понятно и прозрачно. Например, квартира стоимостью 1 500 000 рублей. Если вы оформляете ипотеку просто в банке, то ваша ставка будет 12,6%*. А если вы придете в компанию «ЭТАЖИ», где ипотечный специалист поможет определиться с выбором и предложит максимально удобные ставки, исходя из вашей ситуации, то вам будет доступна ставка 11,6%. Есть разница?

12,6% или 11,6%?

А дальше – чистая математика:

При стоимости квартиры 1 500 000 рублей и первоначальном взносе 20% (300 000 рублей) на 20 лет ежемесячный платеж составляет для клиентов компании «ЭТАЖИ» 12880 рублей. Сравнимо или даже ниже, чем аренда квартиры!

Знаете, какая разница между платежами по ставке 12,6% и 11,6%? 201 120 рублей вы сэкономите, если будете оформлять ипотеку в компании «ЭТАЖИ».

Подведем итоги: если вы хотели купить квартиру, пора поторопиться!

Во-первых, цены на недвижимость сейчас не могут не радовать;

Во-вторых, ставка по ипотеке такая, которую просто нельзя пропустить;

В-третьих, если вы становитесь клиентом компании «ЭТАЖИ», то получаете возможность выиграть квартиру**;

В-четвертых, скоро новый год! Время подарков и волшебства. Абсолютно каждый может выиграть поездку в Великий Устюг! Участвуйте в фотоконкурсе «Всей семьей к Деду морозу!» Принять участие можно прямо сейчас на сайте.

И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Новокузнецке – это красный логотип и сайт etagi.com. Мы на Ермакова, 9а, в центре города. До встречи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Следите за новостями в нашей группе и подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные события и предложения!

Ипотека: *ПАО «ВТБ 24» по программе ВТБ24. Ипотечный кредит; ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк»

** Подробнее на сайте

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости