На хоккейном матче «Металлурга» в Новокузнецке пройдет благотворительная акция

На хоккейном матче «Металлурга» в Новокузнецке пройдет благотворительная акция

Местные новостиСпорт
Игра, после которой часть вырученных средств будет передана в помощь новокузнецким детям с диагнозом ДЦП, состоится 9 декабря во Дворце спорта. Соперником нашей команды, одержавшей 4 победы подряд в чемпионате КХЛ, станет омский «Авангард».

Часть вырученных средств на матче «Металлурга» с «Авангардом», в том числе за счет реализованных билетов, будет перечислена новокузнецким хоккейным клубом на адресную помощь в реабилитации детей с диагнозом ДЦП, которые, к тому же, являются болельщиками нашей команды, как и многие тысячи кузбассовцев! Так что абсолютно каждый болельщик, пришедший на завтрашнюю игру с «Авангардом», внесет свой вклад в это доброе дело, просто посетив матч. Вместе мы сильнее!

По завершении предстоящего поединка, после традиционного рукопожатия, команда «Металлург» в полном составе останется на льду Дворца спорта. И вручит чек на определенную сумму тем детям, которые по приглашению клуба смогли лично прийти на игру с «Авангардом», а также родителям (в том числе тех детей, кто не смог лично присутствовать на матче по состоянию здоровья).

Ожидается, что сумма составит не один десяток тысяч рублей. И затем будет распределена между определенными новокузнецкими семьями, которым необходима финансовая поддержка для прохождения детьми восстановительных процедур или покупка необходимого оборудования для передвижения ребенка.

Хоккеисты «Металлурга» после матча, помимо вручения чека родителям и их детям, сфотографируются вместе с ними на память на ледовой площадке, а также подарят сувениры от новокузнецкого хоккейного клуба.

Начало матча во Дворце спорта в 19:00.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

13:5108-12-2016
 
Читатель
Хорошая акция! Дети с ДЦП те кто болельщики команды будут рады такому вниманию к себе! Молодец Металлург! И побеждать начал (что раньше было редко) и о добрых делах не забывает (которые всегда были и раньше). Еще бы вот токо цены на билеты понизили....

13:5908-12-2016
9
Роман
Сколько стоит содержание этих "молодцов" - так все бы больным детям хватило с лихвой.

14:3908-12-2016
3
Рроман
А сколько твое содержание стоит?

15:3208-12-2016
1
Читатель
Хорошая акция!!!

16:3408-12-2016
 
Читатель
ДЕЛО НУЖНОЕ!

13:4709-12-2016
 
Ириша
А теперь вообще есть угроза отстранения наших от зимних ОИ-2018....Мишу Алояна серебра ОИ-2016 хотят лишить...Ну хоть государство не дремлет www.kremlinrus.ru/news/165/61207/

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости