Шестилетняя девочка умерла в детсаду Екатеринбурга

Шестилетняя девочка умерла в детсаду Екатеринбурга

В стране и миреПроисшествия
Следственные органы проводят проверку по факту смерти ребенка в детском саду Екатеринбурга, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Информация о произошедшем поступила в следственный отдел по Чкаловскому району города в понедельник утром. По предварительной информации, воспитатель заметила, что шестилетней девочке стало плохо, когда она была в раздевалке подготовительной группы.

"Об ухудшении самочувствия ребенка незамедлительно были проинформированы медицинская сестра детского сада и представители администрации учреждения, затем была вызвана скорая помощь", - говорится в сообщении.

Однако оказанная сотрудниками детсада первая медицинская помощь, а также реанимационные мероприятия, которые проводили врачи скорой, оказались безрезультатными, и около 10:30 по местному времени (8:30 мск) девочка скончалась.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опрашиваются сотрудники детского сада, родственники девочки, запрошена документация, в том числе касающаяся ее здоровья. Для определения точной причины смерти ребенка проводится судебно-медицинская экспертиза.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2077 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире