Может ли «Лактомарин» вылечить или предупредить болезнь?

Может ли «Лактомарин» вылечить или предупредить болезнь?

Местные новостиЖизнь
Биологам известно более 2500 тысяч морских водорослей, многие из них считаются полезными для употребления в пищу. Однако более всего фармацевтов и врачей со всего мира заинтересовали бурые водоросли.

В их состав входят – фукоидан, йод и еще 42 витамина и аминокислот, которые полезны для человеческого организма. Именно из этого вида водорослей российские ученые и стали производить биогель «Лактомарин». В 1990-е годы шло активное изучение свойств бурой водоросли и изобретение технологии ее обработки. Эта задача была особенно важной, так как именно при переработке погибают 90% полезных веществ. В итоге учеными во главе с профессором Алексеем Одинцовым удалось добиться наилучших результатов по преобразованию водорослей в биогель и сохранению полезных микроэлементов и витаминов. Они изобрели и запатентовали метод температурного гидролиза. Подробное описание этого процесса и видеоролики о том, как создают «Лактомарин» официальный сайт производителя с гордостью демонстрирует всем пользователям интернета. Из состава и способа обработки бурых водорослей (без консервантов и любых других не имеющих природное происхождение веществ) и появилось наименование – биогель «Лактомарин», которое полностью оправдано.

Итак, как мы уже говорили, состав «Лактомарина» - йод, витамины, железо, аминокислоты, фукоидан и альгинаты. Вывод о том, что «Лактомарин» при таком составе не может навредить – очевиден. Кому же препарат будет полезен? Во-первых, людям с дефицитом йода, а таких в современных городах огромное количество. Если у вас проявляются такие симптомы как быстрая утомляемость, «беспричинные» изменения настроения и частые депрессии, выпадение волос и себорея, мигрени, ослабление иммунной системы и, как следствие, частые простуды, мучают одышка при ходьбе или абдоминальное ожирение, или вам уже поставлен диагноз – гипотериоз, то, несомненно, «Лактомарин» сможет вам помочь.

Если у вас диагностирована гиперкоагуляция – повышенная свертываемость крови, что повышает риск многих заболеваний, в том числе инсульта. То «Лактомарин» так же будет вам полезен. Полисахарид ламинарин, который входит в состав «Лактомарина», отзывы это подтверждают, способен разжижать кровь и укреплять стенки сосудов.

И, наверное, один из самых важных элементов «Лактомарина» - фукоидан. На данном этапе науке известны далеко не все его полезные свойства, некоторые даже рекомендуют его для борьбы с доброкачественными и злокачественными опухолями. Входит этот «чудо» - элемент и в большинство средств для похудания. И тот и другой эффект вполне возможны. Так как «Лактомарин» способствует естественному очищению организма от шлаков, радиоактивных веществ и токсинов. А после процесса очищения лучше «запускается» регенерация клеток. «Лактомарин», отзывы людей это подтверждают,он «пробуждает» организм, помогает ему запустить системы самообновления, которые угасают с возрастом, из-за неправильного образа жизни или вследствие болезни.

Для того, чтобы пройти профилактический курс «Лактомарина», цена на который не низкая, но и не заоблачная, состояние потратить не понадобится. Достаточно принимать 50-100 граммов геля 1-2 раза в день за полчаса до еды. А длится профилактический курс всего 1 месяц. Кроме этого, желательно правильно питаться, выпивать не менее двух литров воды в день, больше двигаться, отказаться от сигарет и алкоголя и дурных мыслей, конечно.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2799 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:2514-12-2016
 
Читатель
"Кроме этого, желательно правильно питаться, выпивать не менее двух литров воды в день, больше двигаться, отказаться от сигарет и алкоголя и дурных мыслей, конечно." - Если это соблюдать, то нинадо никаких "Лактомаринов"!!

13:4014-12-2016
 
Для СИТИ-Н
Новостей в городе Н у нас не осталось никаких

14:1214-12-2016
 
Читатель
исходя из текста на официальном сайте, этот препарат разработчики отправили в продажу не зная последствий) им сообщали результаты те, кто принимал препарат)

15:2814-12-2016
 
Читатель
Водоросли бурые гомогенизированные (ламинария и фукус) для диетического (лечебного и профилактического) питания: ламинария - порошок "Лактомарин" (с добавлением тмина). начинайте делать дома) гомогенезированные - это измельченные, в переводе однородные) вот так)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости