Имплантация зубов за один день: с Нового года — новая жизнь

Имплантация зубов за один день: с Нового года — новая жизнь

Местные новостиЖизнь
Хороший подарок в любые времена, а особенно в кризис — это вложение в себя, в здоровье и будущее — свое и своих близких.

Для тех, кто рассуждает так же и думает, чем же порадовать себя и своих родных, международный центр имплантологии iDent* предлагает начать в новом году новую жизнь: избавиться от комплексов, обрести уверенность, удивить себя, своих близких, друзей и коллег прекрасным перевоплощением. Ведь iDent* — одна из немногих клиник в России, где имплантацию и протезирование выполняют по протоколу немедленной нагрузки без костной пластики за один день.

Возвращение уверенности

«Имплантация по протоколу немедленной нагрузки позволяет избежать нескольких операций и болезненных процедур, дает пациентам возможность сэкономить время, деньги и нервы, избавляет их от неоправданных страхов и дискомфорта. Она, как правило, занимает один день (иногда два-три дня) — за один день человек получает постоянные зубы и в этот же день может начать ими пользоваться! Она способна помочь даже тем, у кого атрофирована челюстная кость или недостаточный объем костной ткани, и тем, кто хотел бы вернуть улыбку без костной пластики. Такая имплантация возвращает к полноценной жизни тех пациентов, которых раньше считали «безнадежными», — рассказывает главный врач международного центра имплантологии iDent* Михаил Тодер, который одним из первых в России начал внедрять одномоментную имплантацию зубов без костной пластики, опираясь на собственный 20-летний опыт работы в Израиле. — Для людей, которые оказались без зубов, многие годы пользовались зубными протезами, это колоссальное преображение и возвращение к полноценной жизни.

Имплантация по протоколу немедленной нагрузки применяется при отсутствии двух и более рядом стоящих зубов — это особенность технологии. При отсутствии одиночных зубов (одного или нескольких, стоящих в разных местах) применяем классическую имплантацию, но также без костной пластики. Когда одиночные имплантаты устанавливаются в жевательной зоне, мы выполняем имплантацию с отсроченной нагрузкой, когда во фронтальной, эстетически важной зоне — сразу же устанавливаем коронки, чтобы пациент не испытывал дискомфорта по поводу своего внешнего вида.

Отмечу, что сегодня появляются клиники, которые начинают пробовать выполнять операции имплантации по протоколу немедленной нагрузки, но чаще всего, те, кто предлагают зубы «за один день», делают оговорку, что такая имплантация имеет целый ряд ограничений, и выполняют ее, только если позволяет состояние кости, то есть в идеальных условиях. Мы же не делаем оговорок на состояние кости, выполняем операции по протоколу немедленной нагрузки не только в идеальных условиях, но даже на атрофированных челюстях; помогаем людям, которых в других клиниках обрекли или на съемные протезы, или предложили им долгосрочные, многоэтапные операции с подсадкой костной ткани».

Комфорт для иногородних

«Мы не только предлагаем редкие для большинства регионов России высокотехнологичные услуги, но и создаем все условия для приезжих пациентов, — утверждает директор клиники iDent* Инна Тодер. — Всегда точно рассчитываем время пребывания пациента в клинике. Ситуация «завтра улетать, а работа не готова» исключена. Заранее изучив снимки, наши врачи дают человеку полное представление не только о том, какую операцию, во сколько этапов, за какой срок необходимо выполнить, и сколько надо будет заплатить. В дальнейшем стоимость имплантации не увеличится, она будет зафиксирована в договоре, и если в процессе лечения обнаружится, что необходимо провести какие-то дополнительные работы, клиника самостоятельно понесет эти расходы. Наши пациенты не получают неприятных сюрпризов в виде увеличения сроков и стоимости лечения — это наше профессиональное кредо. На имплантацию мы даем гарантию и прописываем ее в договоре, у каждого пациента есть номер телефона врача, по которому при необходимости он может позвонить в любое время, независимо от часового пояса — это также прописано в договоре».

Международный центр имплантологии, клиника iDent*:

Россия, Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 11/3

телефон 8 (383) 207-55-77

e-mail: 2075577@ident-implant.ru

ident-implant.ru

Лицензия выдана ООО МЦИ «Ай-Дент»* №ЛО-54-01-003971 от 12 июля 2016 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Материал на правах рекламы

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости