Записаться к приставам можно с помощью электронной очереди

Записаться к приставам можно с помощью электронной очереди

Местные новостиЖизнь
В настоящий момент Федеральной службой судебных приставов России гражданам предоставлена возможность записаться на прием к должностным лицам Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области.

Запись на личный прием (кроме руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области — главного судебного пристава Кемеровской области и заместителей старшего судебного пристава) может быть осуществлена с использованием электронного сервиса «Электронная очередь записи на личный прием» в соответствии с порядком организации записи на личный прием граждан посредством электронного сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», размещенным на официальном сайте ФССП России (fssprus.ru)

Предварительная запись на прием осуществляется в срок не менее 3 и не более 30 дней со дня обращения. Время приема одного человека ограничено 20 минутами.

Личный прием граждан, записанных посредством электронного сервиса, проводится в течении первых двух часов времени, установленного графиком приема:

заместителями главного судебного пристава субъекта Российской Федерации — в понедельник с 14-00 до 16-00;

начальниками отделов подразделений аппарата управления — в понедельник с 14-00 до 16-00;

начальниками отделов — старшими судебными приставами и судебными приставами-исполнителями — во вторник с 09-00 до 11-00, в четверг с 13-00 до 15-00.

Граждане, записавшиеся на прием к должностному лицу Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области посредством сервиса «Электронная очередь» имеют приоритет перед гражданами, пришедшими на прием в порядке живой очереди и имеют возможность записаться на прием в удобное для них время.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

15:2020-12-2016
 
Написано через Android к шабанову
помню этого дядечку.я бы не к нему записался.

19:1120-12-2016
1
справидливости ради отметим
все кто в погонах-больны манией величия,ярко выраженная предвзятость и высокомерие,любят причислять себя к каким-то особенным,избранным,видимо в школе обижали,так теперь хотят реванш взять-а не получиилось,их клеймо погоны

12:1216-11-2020
 
Олег
Записаться на прием к приставам

15:2224-02-2022
 
Людмила
Нужна справка об алиментах

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости