СК проверяет данные о том, что в Липецке водитель автобуса выгнал ребенка

СК проверяет данные о том, что в Липецке водитель автобуса выгнал ребенка

В стране и миреПроисшествия
СК начал доследственную проверку информации о том, что в Липецке водитель выгнал из автобуса 13–летнего школьника на 20-градусный мороз, усомнившись в достоверности его проездного билета, сообщает во вторник региональное управление СК РФ.

Следственное управление отмечает, что проверка начата по данным, опубликованным в СМИ.

"Из сообщения известно, что в декабре водитель автобуса "Телелюй – Липецк" высадил 13–летнего школьника на 20-градусный мороз из-за сомнений по поводу достоверности его проездного билета, потребовав от школьника документы подтверждающие личность", — информирует следствие, которое в настоящее время проводит комплекс проверочных мероприятий.

За последнее время в России произошло несколько подобных случаев. В частности, в Екатеринбурге ученика первого класса высадили из автобуса из-за недостатка денег на оплату проезда. В Дзержинске Нижегородской области кондуктор выгнала из автобуса школьника на 20-градусный мороз якобы из-за отсутствия у кондуктора сдачи.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото © РИА Новости. Алексей Куденко

всего: 1378 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:2321-12-2016
1
Читатель
Капец, а мальчик один в автобусе ехал????? пассажиры сбросились по рублю и довезли пацана до места! а на конечной морду водиле набить надо было!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире