Расширение дилерских центров компании Автомир в Новокузнецке

Расширение дилерских центров компании Автомир в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
Компания Автомир объединила автосалоны Renault и Suzuki по одному адресу, а также приглашает в обновленный автосалон Hyundai.

17 декабря дилерский центр Suzuki распахнул свои двери по новому адресу – улица Димитрова, 23. Для удобства своих клиентов компания Автомир, крупнейший автомобильный дилер России, объединила автосалоны Renault и Suzuki по одному адресу.

Теперь в автосалоне Автомир на Димитрова, 23 вы можете выбрать себе автомобиль Renault или Suzuki, пройти тест-драйв и оформить покупку автомобиля за один день.

В декабре Автомир предлагает акцию «Московские цены» - автомобили Renault по специальным, максимально выгодным ценам. Предложение действует только до конца года, и с каждым днем автомобилей становится все меньше и меньше.

Кроме этого, до конца декабря, на стильный кроссовер Renault Kaptur действует скидка при обмене до 75 000 и полное КАСКО в подарок. Также Renault Kaptur можно приобрести на выгодных условиях в кредит – 7,9% на 3 года.

На автомобили Suzuki в декабре также действуют самые выгодные условия покупки. Так, Vitara можно приобрести от 989 000 рублей, при этом получить в подарок КАСКО и зимние шины.

А если у вас уже есть автомобиль, вы можете сдать его по программе trade-in в комиссионный отдел компании Автомир и зачесть его стоимость как первый взнос за новенький Renault или Suzuki. При этом, только до конца года продлится Программа обновления автомобилей от Renault, воспользовавшись которой, вы дополнительно получите скидку при обмене от 40 000 до 90 000 рублей. Например, при покупке Logan скидка по обмену составит 40 000 рублей, а при обмене на Duster - до 90 000 руб.

Напоминаем, что продолжает действовать акция «РАССРОЧКА 0% на 3 года» при покупке автомобилей Renault до 31 декабря 2016 г., подробности вы можете уточнить в отделе продаж.

Ждем Вас ежедневно с 09:00 до 20:00 в автосалоне Автомир, официальный дилер Renault и Suzuki.

Автомир – официальный дилер Renault и Suzuki в Новокузнецке, ул. Димитрова, 23. Телефон: (3843) 910-910, www.nvk.renault-avtomir.ru

Внимание: долгожданное открытие нового автосалона компании Автомир в Новокузнецке на Рудокопровой, 22а. Теперь Автомир предоставляет возможность своим любимым Клиентам приобрести автомобили легендарного бренда Hyundai! Подробности уже совсем скоро. Встречаем обновленный автосалон Hyundai в Новокузнецке от группы компаний Автомир!

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости