В Кузбассе на трассе после ДТП загорелась ГАЗель, водитель погиб (ФОТО)

В Кузбассе на трассе после ДТП загорелась ГАЗель, водитель погиб (ФОТО)

Местные новостиЧП
В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого 1 человек погиб, 1 пострадал.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, автоавария произошла накануне на 324-м километре трассы Р-255 «Сибирь», в районе села Дмитриевка. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела МВД России по Кемеровскому району. Предварительно установлено, что на данном участке дороги столкнулись четыре автомобиля. Водитель «Киа Бонго» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с ГАЗелью. После этого в грузовик врезались «Хонда». Вследствие ДТП произошло воспламенение бензобака ГАЗели, из-за чего автомобиль загорелся.

В результате автоаварии водитель ГАЗели, 46-летний житель Красноярского края, погиб. Кроме того, в больницу с травмами различной степени тяжести был доставлен водитель автомобиля «Киа Бонго», 39-летний житель Новосибирской области.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Размещенная некоторыми СМИ информация о том, что в автомобиле ГАЗель якобы перевозилась пиротехника, является недостоверной.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

12:5121-12-2016
5
Читатель
читаю сейчас о-город.нет "Фонд капитального ремонта заплатит 636 тысяч рублей за незаконное увольнение замдиректора"

13:0221-12-2016
3
Читатель
Куда катимся, 636тр охр....еть

13:5521-12-2016
3
Читатель
адвокат молодца, обул отдел кадров

14:0321-12-2016
2
Читатель
И что вас нищета удивляет? У него может з/п за месяц 600 косарей.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости