Установлены личности погибших в ДТП в Таиланде - россиян среди них нет

Установлены личности погибших в ДТП в Таиланде - россиян среди них нет

В стране и миреПроисшествия
Правоохранительные органы Таиланда установили личности всех трех жертв автокатастрофы, произошедшей накануне на юге страны.

Данные о гибели в ДТП двоих россиян не подтвердились. Об этом в четверг ТАСС сообщили в консульском отделе посольства РФ в королевстве.

"Опознаны все трое погибших - гражданка Филиппин и двое граждан Франции", - сказал заведующий консульским отделом Владимир Соснов.

По словам Соснова, в дипмиссии располагают информацией только об одной гражданке России, пострадавшей в результате ДТП, 32-летней Надежде Агеенко из Приморского края. "Женщине потребовалась операция", - уточнил консул. 

Как ранее сообщила местная пресса, три человека погибли, еще семь получили травмы в результате ДТП с микроавтобусом в провинции Пхангнга на юге Таиланда.

Микроавтобус вез иностранных граждан с острова Пхукет. Водитель не справился с управлением на мокрой от дождя дороге, и транспортное средство, вылетев с шоссе, врезалось в столб линии электропередачи, а затем в жилой дом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1149 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире