Родителям – о самом важном

Родителям – о самом важном

Местные новостиГИБДД
Вряд ли кто-то сомневается в правильности фразы «все идет из семьи». Семья – это ближний круг любого человека, в нем формируются понятия о плохом и хорошем, закладываются основы поведения и взаимодействия с окружающим миром.

И то, как человек относится к закону, тоже формируется родителями. Именно поэтому участие в родительских собраниях и личный контакт с родителями сотрудники ГИБДД считают особенно важным в преддверии школьных каникул. В каникулярное время дети предоставлены сами себе и шанс попасть под колеса машины в этот период возрастает в разы. Опасность стихийных горок, расположенных рядом с дорогой, обязательность использования детских удерживающих кресел, польза светоотражателей в одежде детей – темы, которые напрямую связаны с безопасностью юных участников дорожного движения. Об этом и многом другом сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района беседовали с родителями детей, посещающих среднюю школу поселка Металлургов. По окончании мероприятия родители получили листовки о том, чему и как необходимо учить детей, чтобы они не попали в статистику Госавтоинспекции.


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости