|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
|
||||||||
Отопление и горячая вода |
||||||||||||||
Котельная №72 Центр реабилитации (Фесковская 99) |
27.12 10-00 |
27.12 11-00 |
КОиН |
КЭнК |
Отключение эл.энергии на котельной 72 |
|
||||||||
Суворова 5 |
27.12 09-00 |
27.12 17-00 |
"Квартал на Левом" |
УК "Проспект" |
Переврезка т/узла |
|
||||||||
Отопление |
||||||||||||||
Рихарда Зорге 30 |
27.12 10-00 |
27.12 12-00 |
ООО УК ЖКХ |
УК "ЖКХ" |
Замена запорной арматуры в подвале дома |
|
||||||||
Холодная вода |
||||||||||||||
Новобайдаевская 1-5 (неч, в.к), Шахтеров 21-31(неч,в.к) Соц. объекты: Центр "Рыбка" (Новобайдаевская 5), Детский сад №125 (Новобайдаевская 5б) |
27.12 09-00 |
27.12 13-00 |
УК ЖКХ "Астея" "Веста" |
ООО "Водоканал" |
Замена зап/арматуры по Шахтеров, 29, D=100 мм |
|
||||||||
Горьковская 41-65 (нечет),66,66а,67 Заводское 30 |
27.12 09-00 |
27.12 19-00 |
"Семерка" ЖКУ-3 "Жилфонд" "Уют" "Ацтек-1" "ЖКУ-РемСервис" "Сад Город" "Веста" "Семерка" ЖКУ-3 "Жилфонд" "Уют" "Ацтек-1" "ЖКУ-РемСервис" |
Храм |
Ремонтные работы по ш. Заводское, 32 |
|
||||||||
Бардина 4-8 (чет), Транспортная 5,9,21,23,27,29 Соц. объекты: Школа №91 (Транспортная 29) |
27.12 09-30 |
27.12 19-00 |
"С-Порт" "Проспект" "УК Объединение "Веста" "А плюс" КОиН |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС Транспортная, 5 |
|
||||||||
Буркацкого 3,10,14-30, Строителей 45-55 (неч, в.к),59,67,71, Фестивальная 2-16 (чет) |
27.12 09-30 |
27.12 19-00 |
"Доверие" "Алмаз" "Жилфонд" "Управдом" "Чистый Дом" "Притомское "Луч" "Инком-С" Стимул" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узлов учета ХВС Буркацкого, 24, 26 |
|
||||||||
Архитекторов 2-6 (чет) Косыгина 35 (в.к),37,39-43 Соц.-значимые объекты: Библиотека им. Д.С. Лихачева (Косыгина 35б) |
28.12 09-00 |
28.12 16-00 |
"Зенит" "Жилищник" "Наш дом" |
ООО "Водоканал" |
Ремонтные работы на ВНС-706 |
|
||||||||
Лазо 1,5,7 Мичурина 23
|
28.12 09-00 |
28.12 19-00 |
"Луч" "Комфорт" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС ул. Мичурина, 23 |
|
||||||||
Абаканская, Авроры Амбулаторный 3-6 (в.к),8,9 (в.к) Банковский, Букинский Бенгальский, Рабочий Березовская, Варшавская, Волгодонская Володарского, Волховская, Восточная, Гайдара Горбуновская, Грунтовая Грунтовый, Каракумский Киселевская, Киселевский 7 Крамаюрская 2-50 (в.к) Крестьянская, Крестьянский Кронштадтская 1-16,20-41(в.к), 51(в.к), Крутая 3-8 (в.к),9/1,10-68(в.к), Крутой Лобачевского, Мартеновская Мартеновский Машиностроительная Менжинского Металлистов 2-5 Мечникова, Московская Нижне-прудовой. Новосибирская 3-38(в.к) Павлова 4-8 (в.к) Победы 1-37 (в.к) Прудовая, Прудовой 4-6 (в.к), Пунктирная, Рабочая 1-5 (в.к),6а,7-35 (в.к) Революционная Садгородская 1-18 (в.к),20-72(в.к), Симферопольская Смоленская, Соколовская 2,4, 8-32, Стадионная Стадионный Туристская 3-43 (в.к),45 Урановая, Фрунзе Хабаровская Хабаровский 3,5,6 (в.к) Черкасская, Чернышевского |
28.12 09-00 |
28.12 20-00 |
Дирекция ЖКХ МП "Жилфонд" Куйб. адм. |
ООО "Водоканал" |
Ремонт пожарного гидранта, водоразборной колонки d=100 мм по ул. Садгородская 33,39 |
|
||||||||
Ноградская 4 Филиппова 12-16 |
28.12 09-00 |
28.12 20-00 |
"Таурус" "С-Порт" "Триумф-МК" |
ООО "Водоканал" |
Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Филиппова, 14 |
|
||||||||
Орджоникидзе 17-23 (нечет, в.к), 27, Ушинского 4а, 8а Соц. объекты: Шахматная школа (Орджоникидзе 23), ДК "Строитель" (Орджоникидзе 23), Детский сад № 268 (Ушинского 4а), Детский сад № 26 (Ушинского 8а) |
28.12 09-00 |
28.12 19-00 |
"Любимый город" "Инком-С" "Титан" КОиН Центр. админ. |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла учета ХВС ул. Ушинского,4а |
|
||||||||
375 км 1-13,32 (в.к),34,40,67 Кирзаводская 1,2,4,(в.к),6 Лермонтова 61,63 Линейная 1 (в.к),2, 3а,4а, Локомотивная Маяковского 1-9,10-47 (в.к), 49-55 (неч), 56-64,66-81,83-120, 122-150 (чет),156-162 Равенства 1-5, Стволовая 9 Трудовая 23-28,30-32,37-40, 44-52, 55,56, 62-79,82-91,96-108, 108/1 108/2,112 Трудовой Тушинская 1-6,69 (в.к),70, Тушинский 3,10, Читинский Щорса 3,3а,5а,9-13 (в.к),15,15а, 18, Юргинская Соц.-значимые объекты: Локомотивное и вагонное депо (375 км 1) Куйбышевская центральная котельная (Стволовая 9) |
28.12 09-00 |
28.12 13-00 |
МП "Жилфонд" КИК Куйб. адм. |
ООО "Водоканал" |
Ремонтные работы на ВНС-408 |
|
||||||||
Электроэнергия |
||||||||||||||
1 №2611 |
Обнорского 13а,15а,29,29а,31,94,96,98,100,104, 106, 112,122,124,126,142, 144,144а,148 Народная 59, Аульская 63 Шестакова 6 Бугарева 6,12 Метелкина 16 |
27.12 13-30 |
27.12 16-00 |
ЖЭУ-5 "Капитал-Строй" "УК КИС" Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Ремонт н/в рубильника в ТП-384, 378 |
||||||||
2 №2612 |
Шахтеров 19,26,28,30,30а,34а Детский сад №37 (Шахтеров 30б) |
27.12 13-30 |
27.12 16-00 |
УК ЖКХ "Астея" "Сибирь 2" КОиН |
ООО ГЭС |
Монтаж н/в рубильника в ТП-902 |
||||||||
3 №616 |
Норильская, Дружинина Проточный, Херсонская (с включением на ночь) |
26.12 09-00 |
30.12 17-00 |
Дирекция ЖКХ |
НРЭС |
Перетяжка провода ВЛ-0,4 кВ ТП-21 |
||||||||
4 №619 |
Фесковская, Магнитогорская Прибрежная Центр реабилитации (Фесковская 99) Котельная № 72 |
27.12 10-00 |
27.12 11-00 |
Ордж. адм. МП ССК
|
КЭнК |
Подключение кабельной линии 0,4 кВ ТП-75 |
||||||||
5 №2613 |
Багратиона, Б.Хмельницкого, Таймырская, Станиславского, Юдина, Витебская, Граневая, Н.Островского, Точилино, Редаково, Лермонтова, Тушинская, Маяковского, Трудовая, Верхнее Редаково, Карьерная |
27.12 09-00 |
27.12 16-00 |
Куйб.админ Центр.админ |
ООО ГЭС |
Рейд Кузбассэнергосбыт по отключению абонентов |
||||||||
6 №620 |
Норильская Проточный Дружинина Панфилова (на 1 час в указанный промежуток времени) |
27.12 13-00 |
27.12 16-00 |
Дирекция ЖКХ Ордж. адм. |
НРЭС |
Тех. обслуживание релейной защиты РП-10 |
||||||||
7 №190 |
Спортивная 10,11 Бабушкина 2,2а,3а Шаумяна 1-14(в.к.) |
27.12 10-00 |
27.12 16-00 |
«Комсервис» Куйб.админ. |
ЭЧ-18 |
Восстановление фазы на жилой дом ул. Спортивная,10 |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: