Успеть до нового года

Успеть до нового года

Местные новостиЖизнь
Остается всего пара дней до нового года. Что нужно сделать обязательно, чтобы встретить праздник и начать 2017 год с отличным настроением?

Несомненно, Новый год – это семейный праздник. А значит, по русским традициям его принято отмечать в кругу семьи, близких и с друзьями. Значит, где семья – там уютный дом. И если пока найти собственную квартиру не получилось, самое время заняться этим на длинных новогодних выходных, чтобы следующий праздник точно отметить в стенах собственной квартиры.

Что сделает ваш дом уютным? Посмотрите больше советов на etagi.com.

Во-первых, исполнение желаний! Устройте в семье игру в «фанты»: пусть каждый напишет по небольшому желанию, которое должно исполниться в новогоднюю ночь. Даже просто объятия любимого человека приведут вас в восторг.

Во-вторых, приготовление блюд к новогоднему столу. Если вы давно мечтали чем-то удивить родных и близких, сейчас самое время успеть выбрать продукты, напитки и прочие приятные мелочи. Кстати, 2017 считается годом Петуха, поэтому лучше поставить на стол блюда из мяса и рыбы, а не птицы. В любо случае, все зависит от ваших пожеланий.

И в-третьих, составить план действий на следующий год. У многих горожан есть традиция подводить итоги года: что успели, что нет, и что нужно сделать в новом году. И здесь как нельзя кстати новогодние каникулы! Ведь если вы задавались целью купить квартиру, самое время подумать об этом – без спешки, нервов и с помощью грамотного специалиста по недвижимости.

Почему выбирать квартиру удобно в компании «ЭТАЖИ»? Вот всего несколько фактов:

  • Специалист по недвижимости, который работает с вами от самого начала и до передачи ключей, не бросая вас на полпути, с удовольствием покажет квартиру и предложить варианты, которое подойдут именно вам.
  • Если вы покупаете квартиру в ипотеку, обязательно присмотритесь к вариантам ипотечных платежей и преференциям – для федеральной риелторской компании «ЭТАЖИ» есть специальные условия, по которым клиенты могут сэкономить до 200 000 рублей при покупке квартиры в ипотеку.
  • Посмотрите, сколько интересных вариантов есть на удобном технологичном сайте компании «ЭТАЖИ». Обратитесь к любому понравившемуся специалисту, изучите рекомендации, и покупайте квартиру в свое удовольствие. Сегодня компания «ЭТАЖИ» - это 15 лет опыта на российском рынке, более 55 городов, 3 страны и доступные прозрачные условия работы. Звоните, чтобы выбрать свою идеальную квартиру и не тратить время и лишние деньги.

Возможно, вы думали о покупке новостройки. Если были мысли переехать в Новосибирск, не пропустите мероприятие, которое пройдет в офисе компании «ЭТАЖИ» в Новосибирске: презентация новостроек «Город растет» 8 января с 11 до 16. Поэтому если вы собирались поехать в Новосибирск, проведите последнее воскресенье выходных с пользой!

Компания «ЭТАЖИ» поздравляет всех с Новым годом и желает счастья и уюта в каждой семье!

И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Новокузнецке – это красный логотип и сайт etagi.com. Мы на Ермакова, 9а, в центре города. До встречи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити».

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Следите за новостями в нашей группе и подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные события и предложения!

Ипотека: *ПАО «ВТБ 24» по программе ВТБ24. Ипотечный кредит; ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк»

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости