Засветись со снеговичком-светлячком (ФОТО)

Засветись со снеговичком-светлячком (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
В Новокузнецке продолжается проведение мероприятий в рамках операции «Каникулы», направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Так, 28 декабря, после открытия районной елки в Саду Алюминщиков ребята-активисты отряда ЮИД из творческого объединения «Дорожный патруль» и «Инсайт» Дома детского творчества №1 приняли участие в областном фотофестивале «Светлячок-снеговичок». Совместно с сотрудником ГИБДД юные «снеговики» и самый главный герой акции «Снеговичок-светлячок» скандировали слоганы о необходимости ношения фликеров и раздавали проходящим детям светоотражающие подвески в виде снеговиков. Несмотря на морозную неделю, мероприятие прошло с задором и огоньком, ведь не каждый день на улицах можно увидеть шествие снеговиков, которые еще и делают подарки. Надеемся, что такие мероприятия, помогут обезопасить наших юных пешеходов, стать заметнее и избежать неприятностей на дороге.


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости