Новый Год + безопасность на дороге = здоровые и счастливые дети!

Новый Год + безопасность на дороге = здоровые и счастливые дети!

Местные новостиГИБДД
В преддверии зимних каникул сотрудники ГИБДД спешат в образовательные учреждения, чтобы еще раз напомнить детям об основах безопасности на дороге.

Сейчас тот период, когда в школах занятия уже закончились и повсеместно проводятся яркие новогодние представления. Это отличная возможность добавить в развлекательную программу капельку полезной информации. Главное – сделать это весело, интересно, по-настоящему увлечь детей. Это и сделали сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района, посетив по приглашению администрации Металлурговской школы новогоднее представление.

Веселая викторина по ПДД не дала скучать младшеклассникам. Но зато, одновременно с этим, «заставила» малышей вспомнить и о сигналах светофора, и о видах пешеходных переходов, и о важности детских удерживающих устройств в машинах родителей. Мероприятие показало, что мир дорожных знаков, «зебр» и ярких светоотражающих элементов может быть не только поучительным и скучным, но и очень увлекательным. Главное, правильно и интересно донести важную информацию до детей.


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

18:5929-12-2016
 
Читатель
что то детишки не особо рады людям в форме

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости