В Москве арестовали подростка, обвиняемого в убийстве 10-летнего брата

В Москве арестовали подростка, обвиняемого в убийстве 10-летнего брата

В стране и миреВ стране
Черемушкинский суд Москвы в четверг санкционировал арест 17-летнего подростка, обвиняемого в убийстве своего 10-летнего брата на юго-западе Москвы.

Об этом сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Ирэна Кобзаева.

"Суд сегодня удовлетворил ходатайство следствия об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде содержания под стражей", — сказала пресс-секретарь.

Поскольку обвиняемый является несовершеннолетним, его имя, а также подробности дела не разглашаются. Заседание по вопросу об аресте подростка проходило в закрытом режиме. 

Ранее сообщалось, что по подозрению в убийстве 10-летнего мальчика в Москвы задержан его 17-летний брат. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". 

Вечером 27 декабря 2016 года в квартире одного из жилых домов на Ломоносовском проспекте в Москве было обнаружено тело 10-летнего ребенка с признаками насильственной смерти. От полученных телесных повреждений мальчик скончался на месте.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Fotolia/ ctpaep

всего: 1987 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире