Пинк стала мамой во второй раз!

Пинк стала мамой во второй раз!

В стране и миреПерсона
Певица поделилась первым фото своего новорожденного ребенка.

О том, что Пинк произвела на свет своего второго ребенка стало известно лишь два дня спустя после родов, когда певица разместила в своем микроблоге две фотографии. На одной их них она держит на руках симпатичного малыша, а на другой — ее муж Кэри Харт. Под первым снимком Пинк подписала имя своего новорожденного сына: Джеймсон Мун Харт. А под вторым — «Я люблю тебя, папочка нашего малыша!» Никаких дополнительных деталей, вроде роста и веса мальчика она пока не сообщила. Зато, глядя на эти фото, можно с уверенностью сказать, что и мама, и ребенок в полном порядке.

37-летней Пинк удалось довольно долго скрывать факт своей второй беременности. Никто из посторонних даже не догадывался, что певица ждет ребенка аж до ноября 2016-го, поскольку она несколько месяцев не появлялась на публике. О том, что она — в «интересном положении», певица сообщила, разместив в своем микроблоге свою фотографию с уже солидного размера животом. 

Тогда же супруг Пинк признался: он и его супруга мечтают о сыне. «У нас с мужем уже есть в доме одна принцесса, и теперь нам хотелось бы пополнить наше семейство мальчиком. Ведь мы же не хотим, чтобы у нашей дочки появилась «конкурентка»! Скажу честно, я немного нервничаю, пытаясь себе представить, что из этого может получиться. Впрочем, я почти все время из-за чего-нибудь волнуюсь — уже с того момента, как в нашем доме появился первый ребенок. А с двумя у нас будет, по всей видимости, еще веселее!» — заявил он. 

Дочка Пинк и Кэри — Уиллоу, которой сейчас уже 5 лет, ждала появления на свет еще одного члена семьи с не меньшим нетерпением, чем ее родители. Но, в отличие от папы с мамой, она мечтала о сестричке. Впрочем, Уиллоу обрадовалась и братику. И теперь все время спрашивает у родителей, когда же он сможет с ней поиграть?

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото @pink Instagram Пинк

всего: 1458 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:2630-12-2016
 
Читатель
а никого не насторожило что мама мужик?

12:4330-12-2016
 
ЧитательЧитатель
а никого не насторожило что мама мужик?

Такое иногда случается, зачем из-за мелочи истерику устраивать

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире