В Новокузнецке открылась Школа моделизма и робототехники Start Junior для детей от 3 до 16 лет

В Новокузнецке открылась Школа моделизма и робототехники Start Junior для детей от 3 до 16 лет

Местные новостиЖизнь
«Start Junior» - сеть школ моделизма и робототехники федерального уровня, совмещающая в себе полезные свойства в плане развития детей.

На данный момент нашей компании год, и мы насчитываем 35 школ по всей России. Это является высоким показателем нашего роста, который мы не намерены сбавлять.

Во время новогодних каникул в нашей школе Start Junior Новокузнецк будут проходить открытые БЕСПЛАТНЫЕ занятия. Успейте записаться по номеру 20-95-25.

Мы используем «хобби-форму» обучения, где детям не приходится слушать нудные лекции, насильно записывать непонятные формулировки в тетрадь – и это нравится детям. Когда ребёнок приходит к нам впервые, он видит радиоуправляемые автомодели, авиамодели а так же роботов из знакомого каждому Lego, занятие проходят на базе Lego Wedo, Lego Mindstorms, Lego Arduino. Первым возникающим желанием в таких случаях является желание играть. С этого и начинается наш процесс обучения, мы «играем» с ребёнком, но играем по определённым правилам. Начиная с обычной игры, перетекающей в образовательный процесс, дети начинают изучать полное строение машин, самолётов, квадрокоптеров, роботов, тем самым погружаясь в мир радиоуправляемой техники.

Предоставляемая нами учебная техника показала себя как наиболее эффективное и надежное решение на мировом рынке, в процессе обучения со стороны родителей ничего не докупается, все комплектующие и оборудование предоставляется школой, и все они уже включены в абонемент. Каждый наш педагог обучен и сертифицирован компанией Lego Education. Работа с конструированием роботов из Lego развивает мелкую моторику, которая стимулирует работу мозга.

Официальный сайт: http://startjunior.ru/

Телефон для связи: 20-95-25

Группа Вконтакте: https://vk.com/startjunior42

Материал на правах рекламы


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости