Новокузнецкие спасатели прошли очередную аттестацию (ФОТО)

Новокузнецкие спасатели прошли очередную аттестацию (ФОТО)

Местные новостиБезопасность
Спасатели поисково-спасательной службы МБУ «Управление по защите населения и территории» г. Новокузнецка постоянно принимают участие в различных аварийно-спасательных работах, приходят на помощь пострадавшим людям.

Раз в три года спасатели приходят аттестацию на право проведения аварийно-спасательных работ, в ходе которой показывают свои знания и навыки по действиям в критических и чрезвычайных ситуациях. На этот раз спасатели поисково-спасательной службы МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка прошли аттестацию на право проведения поисково-спасательных и газоспасательных работ и получили Свидетельство.

Кроме того, новокузнецкие спасатели могут проводить и другие виды работ: на высоте, водолазные, работы по деблокированию пострадавших при ДТП, по тушению палов травы, оказанию первой помощи, спасению людей с использованием плавсредств и другие. Все спасатели имеют навыки работы с различными инструментами и оборудованием, имеют медицинскую подготовку, могут управлять различными видами транспортных средств.

В целом областная аттестационная комиссия отметила уверенные навыки и профессиональное мастерство новокузнецких спасателей. 

По вопросам безопасности звоните по телефонам:

Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16

с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете, при заблокированной или отсутствующей sim-карте телефона): 112

Информацию, связанную с безопасностью, Вы можете оставить на сайте www.uznt42.ru

Узнавайте информацию первыми!

(Группа ЕДДС в социальных сетях:

ВКонтакте - http://vk.com/edds.nvkz,

Одноклассники - http://ok.ru/edds.nvkz).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
МБУ «Управление по защите населения и территории» г. Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /6

14:4913-01-2017
2
Читатель
Что же скотника то не спасли?

16:0513-01-2017
3
Читатель
Молодцы, всё могут!
Ну так, а что ж, не делают?

16:5313-01-2017
 
Читатель
Еще бы полицаи и гаеры ее прошли. И не просто на бумаге, а реальную. Интересно, сколько из низ знают "Закон о полиции" и 185й приказ?

17:1113-01-2017
3
Точка
Почему нам эта информация должна быть интересна? Педагоги тоже подтверждают квалификацию, но почему-то это в новостях не публикуют

19:4713-01-2017
 
Читатель
Потому что это муниципальное учреждение, которое приходит на помощь жителям города (и не только города). До вас доводят информацию, читайте и запоминайте. В жизни всякое бывает. Молодцы, ребята!

10:2714-01-2017
 
ЧитательЧитатель
Молодцы, всё могут!
Ну так, а что ж, не делают?

Что не делают то? Они непосредственно и занимаются этим и делают это... просто в воду пук чтоли охото сделать?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: