СМИ: в Индии маньяк-педофил сознался в 500 нападениях за 13 лет

СМИ: в Индии маньяк-педофил сознался в 500 нападениях за 13 лет

В стране и миреПроисшествия
Полиция Индии задержала маньяка-педофила, который сознался в около 500 случаях совращения несовершеннолетних девочек за последние 13 лет

Об этом сообщает издание Times of India.

Преступника удалось задержать в результате масштабной поисковой операции, длившейся около трех лет. Полиция начала расследование после того, как получила жалобы от двух девочек в Дели, которые подверглись нападению в одинаковой манере, предположительно, одним человеком – он был одет в красную кофту, джинсы и заманивал девочек-школьниц, обещая им новую одежду,

Изучив видео с камер наружного наблюдения, собрав сведения от местных жителей и информаторов полиции, следователи вышли на подозреваемого – 38-летнего портного Сунила Растоги. В декабре-январе поступили новые сообщения о нападениях, предположительного, этого же человека. В результате работы с информаторами полиция установила, что в субботу он планировал вернуться в Дели, и задержала его в районе Кондли на востоке Дели.

Растоги был известен властям – он провел полгода за решеткой в 2006 году в штате Уттаракханд за нападение на девочку на ферме. На допросе Растоги заявил, что совершил около 500 нападений на школьниц, начиная с 2004 год, когда его семья была вынуждена покинуть район Маюр Вихар в Дели после того, как он напал на соседскую девочку. При этом Растоги также заявил, что всего совершил 2,5 тысяч попыток нападения на несовершеннолетних. 

В то же время в полиции отмечают, что подозреваемый является психически неуравновешенным, "поскольку у него странные идеи". Поясняя эту догадку, полиция приводит в пример суеверность Растоги – он считал, что его никогда не поймают, пока он носит красную кофту и джинсы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото © AFP 2017/ Tauseef Mustafa

всего: 1682 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:4216-01-2017
 
Читатель
Когда уже начнут им яйца вырывать и в глотку запихивать

14:4616-01-2017
1
Написано через Android Читатель
а тебе какое дело до их яиц, из Индии штоля?

17:0616-01-2017
 
ЧитательЧитатель
Когда уже начнут им яйца вырывать и в глотку запихивать

Ты садист?

07:0517-01-2017
 
Виктория. А че с них взять с ентих индусов? Они ж коровьей лепешке поклоняются!!
навозу им побольше для счастья, уродам

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире