Новокузнецкие транспортные полицейские - лучшие в СФО

Новокузнецкие транспортные полицейские - лучшие в СФО

Местные новостиУВД
В Новокузнецком ЛО МВД России подвели итоги работы за 2016 год.

В Новокузнецком линейном отделе МВД России на транспорте были подведены итоги работы сотрудников транспортной полиции за 2016 год. В мероприятии приняли участие главный инспектор инспекции УТ МВД России подполковник внутренней службы В.Н. Хранцов, начальник Новокузнецкого ЛО МВД России полковник полиции О.С.Сорокин, руководители структурных подразделений, председатель Общественного совета при Новокузнецком ЛО МВД России подполковник юстиции в отставке Ю.Е.Косарев. 

Принятые меры организационного и практического характера позволили сохранить контроль за оперативной обстановкой на участке обслуживания. Не допущено совершения преступлений, вызвавших общественный резонанс, проявлений экстремизма и действий, угрожающих безопасному функционированию предприятий транспортного комплекса, - сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СФО.

Хочется отметить, что Новокузнецкий ЛО МВД России, согласно действующей ведомственной оценке, занял первое место среди подразделений УТ МВД России по СФО. 

Деятельность транспортных полицейских Новокузнецкого линейного отдела МВД России основывается на профессионализме и антикоррупционной устойчивости сотрудников. В связи с чем сделан акцент на многофакторную модель воспитательной работы, укрепление дисциплины и законности, противодействие коррупционным и иным правонарушениям среди личного состава.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /6

14:4018-01-2017
1
Читатель
Молодцы, выполняют план по пополнению бюджета, нигде такой системы не встречал как в КО

18:5918-01-2017
1
Куликов БН
Поздравяю коллеги !

19:4019-01-2017
 
Читатель
ОТЛИЧНО ! ! !

19:4119-01-2017
 
Читатель
Кузня рулит красавы !

11:0520-01-2017
 
1234Читатель
Молодцы, выполняют план по пополнению бюджета, нигде такой системы не встречал как в КО

Вот и иди в "нигде" и живи там!

16:5719-02-2017
 
Бугаец
Поздравляю коллег родного отдела с достойными результатами работы и их высокой оценкой! Так держать!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости