Исполнительница «Ламбады» найдена мертвой

Исполнительница «Ламбады» найдена мертвой

В стране и миреПерсона
Полиция возбудила уголовное дело по факту убийства Лоалвы Браз

Исполнительница нашумевшего хита «Ламбада» Лоалва Браз найдена мертвой в собственной машине в небольшом городке Сакаурема недалеко от крупнейшего города Бразилии Рио-де-Жанейро.

Тело 63-летней певицы сильно обгорело в результате пожара, начавшегося в машине. Прибывшие на место полицейские возбудили уголовное дело по факту убийства звезды. Сейчас сотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия, собирая улики и отрабатывая версии произошедшей трагедии.

Ряд зарубежных СМИ сообщает, что незадолго до того, как тело звезды 80-х было найдено, возле ее дома видели двух неизвестных, после чего к дому Браз был вызван наряд пожарных — в доме певицы загорелась крыша.

Лоалва Браз начала свою карьеру в 13 лет. Будущая звезда родилась в Рио-де-Жанейро, а в середине 80х годов переехала жить во Францию. Долгое время Браз выступала в составе группы Kaoma. В начале 2000-х годов она выпустила первый сольный альбом.

Последние годы своей жизни певица провела у себя на родине. Она владела небольшой гостиницей, которая располагалась на побережье.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2333 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:0320-01-2017
2
Карина
Сразу столько воспоминаний... Мне лет 6 было когда эта песенка стала популярна у нас. Помню мы с мамой ехали летом на велосипедах и напевали ее в русском варианте. До этой новости даже не знала о существовании оригинального клипа тех лет! Спасибо за новость

20:2020-01-2017
3
Карине
Детка, ну вы как-то отделяйте плевла от зерна в своих комментариях. За какую новость "спасибо"?! За то, что исполнительницу этой песни убили?!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире