Новокузнецкие полицейские встретились с общественниками

Новокузнецкие полицейские встретились с общественниками

Местные новостиУВД
В Новокузнецке общественники приняли участие в отчетах участковых уполномоченных полиции перед населением.

Накануне в администрации Куйбышевского района города Новокузнецка прошла встреча участковых уполномоченных отдела полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку с жителями и старшими домов района. На мероприятии присутствовал член Общественного совета при управлении МВД России по г. Новокузнецку Владимир Пронин, а также руководство новокузнецкой полиции.

Каждый участковый довел до собравшихся информацию по обстановке на обслуживаемом участке и результатам своей деятельности в 2016 году по раскрытию преступлений и пресечению административных правонарушений. Кроме того, сотрудники полиции напомнили присутствующим о том, как обезопасить себя от квартирной и карманной краж, а также мошенничеств. После этого каждый житель смог задать вопрос своему участковому и руководству отдела полиции. Больше всего новокузнечан волновали автомобили-«подснежники», мешающие уборке снега во дворах, выгул собак на не предназначенных для этого территориях и соседи-дебоширы. Полицейские рассказали гражданам о мерах, уже принятых по таким сообщениям, а также о порядке разрешения сигналов, не входящих в компетенцию органов внутренних дел.

Присутствующий на встрече представитель Общественного совета также подключился к обсуждению наиболее злободневных проблем и рассказал, как решают их в других районах города. «Очень приятно видеть, что наши участковые активно взаимодействуют с гражданами. Жители знают своих участковых лично и могут в любое время обратиться за помощью», - отметил член Общественного совета при управлении МВД России по г. Новокузнецку Владимир Пронин.

В ближайшее время подобные встречи пройдут во всех городах и районах Кемеровской области. Если по каким-либо причинам кузбассовцы не смогут присутствовать на отчете своего участкового, информацию об итогах его работы можно получить на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области в специальном разделе.

«Телефон доверия» ГУ МВД России по Кемеровской области: 8 (3842) 32-70-97

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /3

11:0520-01-2017
 
Читатель
А задать вопрос участковому на сайте ГУВД можно будет?

11:3320-01-2017
 
Читатель
А как оповестят о встречи с участковым, очень хотелось бы поприсутствовать и задать вопросы!

16:0120-01-2017
1
ЧитательЧитатель
А как оповестят о встречи с участковым, очень хотелось бы поприсутствовать и задать вопросы!

И Вы верите в их существование!!!!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости