Под Пермью мать на сутки оставила ребенка, который поджег елку и задохнулся

Под Пермью мать на сутки оставила ребенка, который поджег елку и задохнулся

В стране и миреПроисшествия
Оставленный матерью в квартире в городе Губаха в Пермском крае трехлетний ребенок скончался от задымления после того, как поджег искусственную елку, сообщает в понедельник управление Следственного комитета России по региону.

"По данным следствия, в дневное время молодая женщина, проявив преступную небрежность, ушла, почти на сутки оставив в запертой на замок квартире своего трехлетнего сына без присмотра. Оставшись один, ребенок поджег искусственную елку. В результате произошедшего возгорания, сопровождавшегося сильным задымлением, от отравления продуктами горения мальчик погиб", — говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в отношении матери ребенка возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото © РИА Новости. Вадим Жернов

всего: 1509 / сегодня: 1

Комментарии /4

17:2723-01-2017
 
6
Читатель
откуда столько больных в стране, год только начался, а новость одна хлеще другой.

18:0623-01-2017
 
2
Читатель
это не мать а шалава. теперь таких много

19:1723-01-2017
 
4
Читатель
Ссссссссссуууууууууукаааааа

09:2624-01-2017
 
3
Читатель
смерть по неосторожность ? Она бы еще его в ванне с холодной водой оставила на сутки .Тоже смерть по неосторожности ? Мы своих детей до 5 лет не выпускали из поля зрения даже на 15 минут.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире