Тамбовские школьники случайно сожгли железнодорожную станцию в поселке Умет

Тамбовские школьники случайно сожгли железнодорожную станцию в поселке Умет

В стране и миреПроисшествия
В районном поселке Умет Тамбовской области полностью сгорела железнодорожная станция, к пожару могут быть причастны двое местных подростков, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД.

По данным полиции, накануне вечером двое 13-летних школьников зашли на станцию погреться. В это время там никого не было, кроме кассирши. "Они зачем-то решили поджечь пластиковые стаканчики. Затем подростки их потушили и ушли. Однако потушили не до конца. Тлевший пластик вновь загорелся. В итоге из-за неосторожного обращения с огнем произошел пожар. Подростков установили благодаря камерам видеонаблюдения", - рассказали в пресс-службе. 

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону, информация о возгорании поступила в 16.42 от кассирши, которая почувствовала дым. На место происшествия прибыли три отделения пожарной части N34, два отделения пожарной части N18, а так же пожарный поезд. Спасти старое деревянное здание станции не удалось. В результате пожара оно сгорело полностью. Пострадавших нет, добавляет пресс-служба. 

Отметим, в мае прошлого года школьники младших классов сожгли в двух городах Челябинской области шесть легковых автомобилей и пристройку к кафе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Global Look Press

всего: 1505 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:5230-01-2017
 
Читатель
Пусть родители теперь возмещают

17:2330-01-2017
1
Читатель
брехня от стаканчика вокзал не сгорит, попилили денежки на антиогневую пропитку и все или проводке конец

20:0130-01-2017
 
ЧитательЧитатель
брехня от стаканчика вокзал не сгорит, попилили денежки на антиогневую пропитку и все или проводке конец

От курения сигарет каждый год горят квартиры вместе с неосторожными жильцами, а от горящего пластика (ПЭТ) у которого температура горения гораздо выше чем у табака сгорит легко.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире