Широкий ассортимент строительных и отделочных материалов представят на SibBuild/WorldBuild Siberia

Широкий ассортимент строительных и отделочных материалов представят на SibBuild/WorldBuild Siberia

Местные новостиЖизнь
С 14 по 17 февраля в Новосибирске будет проходить самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов SibBuild/WorldBuild Siberia 2017. Организатор «ITE Сибирь».

Свою продукцию представят более 150 компаний из 35 городов России, а также из Республики Беларусь, Германии, Дании, Китая, Польши, Франции и Турции.

Среди них «Дверная Биржа Цитадель», BLUM, «ГЕРКУЛЕС-СИБИРЬ», «ИДЕАЛ-МСК ТД», «ЗКС/Уральский Гранит», «Шифер.рф», «Сатурн-Новосибирск», T.plast, компания «Гектор», Trade Lock, Kale Kilit, производственное объединение «Пиллар», Remmers Baustofftechnik, ROOFSYSTEMS, «ПЕНОПЛЭКС», Tecco & MONO Electric RUS, «Лесплитинвест», «СтройАрсенал» и другие.

Посетив выставку, руководители и специалисты оптовых, розничных и строительных компаний смогут за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом материалов для строительства, отделки и ремонта, и выбрать необходимую продукцию для своего бизнеса.

Ламинированные и виниловые напольные покрытия KronoOriginal и KronoXonic, фасады Kronoart, строительные плиты Kronobuild и ОСП, МДФ, ХДФ и ДСП плиты Kronodesign представит KRONOSPAN.

Материалы для отделочных работ продемонстрирует «СТК-Групп».

Паро-, гидроизоляционные пленки, окрашенный керамогранит, хризотил-цементные кровельные системы представит «НАНОИЗОЛ ОПТ».

Панели из фиброцемента и кровлю Neorock и Ceradir представит KMEW.

Кладочная сетка, сетка-рабица и СББ «Егоза» будут представлены на стенде «Метаком».

Фасадные фиброцементные плиты LATONIT представит «Альфа-Комплект».

Ознакомиться с полным каталогом продукции можно на сайте.

15 февраля состоится конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири: стагнация или развитие». Организатор ИА «ДверноеДело».

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки.

Организатор: «ITE Сибирь»

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibbuild.com

Материал на правах рекламы


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости