СМИ: пластический хирург стал популярным благодаря трансляциям операций

СМИ: пластический хирург стал популярным благодаря трансляциям операций

В стране и миреВ мире
Более миллиона человек подписались на канал пластического хирурга Мэттью Шульмана из Нью-Йорка, который ведет прямые трансляции своих операций в приложении Snapchat.

Об этом сообщает британский таблоид Mirror.

Врач сопровождает видеотрансляции подробными комментариями о том, что и как он делает. Издание отмечает, что доктор Шульман таким образом информирует потенциальных клиентов о своей работе.

Перед тем, как начать съемку, хирург просит разрешение у каждого клиента. Не все соглашаются стать героями трансляций, однако, по словам Шульмана, большинство пациентов с радостью снимаются у него. Американский врач считает, что потенциальным клиентам важно иметь возможность увидеть, как проходят настоящие пластические операции. Трансляции идут без цензуры. 

"Я хочу, чтобы люди увидели, что это (пластические операции – ред.), вероятно, более кровавый и скучный процесс, чем они думали", — цитирует издание Шульмана. 

В ходе трансляций хирург в режиме реального времени получает комментарии от зрителей и может сразу отвечать на них и объяснять некоторые детали.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото © Fotolia/ nikodash

всего: 1476 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире