Aquatherm Novosibirsk 2017: оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования

Aquatherm Novosibirsk 2017: оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования

Местные новостиЖизнь
14—17 февраля в Новосибирске состоится международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции и кондиционирования Aquatherm Novosibirsk 2017.

Свою продукцию представят более 80 компаний из 17 городов России, а также из Турции, Китая, Германии и Италии.

Среди них Viessmann, Grundfos , «Упонор Рус», ГК «Новый город», «Санекст», «Аква-сети», «Келет», «Неватом», «Группа Теплолюкс», ТД «ЭГО инжиниринг», ПК «Двин», ZOTA и другие.

В числе новых участников известные на российском рынке поставщики оборудования: МТК, «Аэрмек Руссия», «МЮПРО», «Хайсскрафт Импэкс», «ЮНИО-ВЕНТ», «Форте Хоум ГмбХ», «ЭмВиАй Рус», «Логика-Теплоэнергомонтаж».

Посетив выставку, руководители и специалисты оптово-розничных и строительных организаций смогут выбрать из широкого ассортимента и купить продукцию для своего бизнеса.

Новинки продукции сифоны «Юнг», армированные удлинители, модели водосливной арматуры и сифонов для душевых поддонов представит «АНИ пласт».

Новый водогрейный котёл низкого давления серии TEMRON WL 1250 продемонстрирует TEMRON.

Широкий выбор вентиляционного оборудования, в том числе новинки рекуперы Winzel от Blauberg представит компания «ЗЕРН» (Blauberg Group).

Алюминиевые и биметаллические радиаторы собственного производства и широкий ассортимент продукции для отопления и водоснабжения продемонстрирует «Холдинг Форте».

Ознакомиться с полным каталогом продукции можно на сайте.

На выставке состоится собрание профессионалов российского рынка отопительных приборов «ТермоКонВент 2017». Организатор Ассоциация производителей радиаторов отопления.

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки.

Организаторы выставки: «ITE Сибирь» и Reed Exhibitions Russia

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.aquatherm-novosibirsk.ru

Материал на правах рекламы


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости