Выгодный отдых в Шерегеше. Скидки до 40% от «Центра бронирования курорта Шерегеш»

Выгодный отдых в Шерегеше. Скидки до 40% от «Центра бронирования курорта Шерегеш»

Местные новостиЖизнь
Чувство драйва на горнолыжных спусках, накатывающее волнение при виде вереницы уютных гостиниц и красоты видов Горной Шории от которых перехватывает дыхание.

Эти ощущения знакомы каждому, кто побывал на крупнейшем горнолыжном курорте Сибири. Шерегеш – ближайший крупный курорт для жителей Кузбасса, Новосибирска и других сибирских регионов.

И теперь Шерегеш стал еще ближе и доступнее! «Центр бронирования курорта Шерегеш» предлагает туристам разнообразные варианты проживания на популярном горнолыжном курорте по выгодным ценам. Отдых в одной из восьми популярных гостиниц курорта с настоящей скидкой до 40% при бронировании на сайте GESH.RU.

Окунитесь в атмосферу по-настоящему зимнего отдыха. Вас ждет:

  • Двадцать пять подготовленных трасс, подходящих как для опытных райдеров, так и для начинающих горнолыжников.
  • Комфортное и приятное катание по мягкому шерегешскому «пухляку».
  • Горы «Верблюды», Поклонный крест на горе Курган, красивые виды, открывающиеся с горы Мустаг и другие красоты местной природы.
  • А также развитая инфраструктура курорта. Бары и клубы, рестораны и кафе. Каждые выходные в заведениях Шерегеша выступают популярные ди-джеи и музыкальные группы.

Что нужно сделать, чтобы получить скидку на проживание в Шерегеше? Просто бронируйте номера в гостиницах, участвующих в специальных подборках на сайте GESH.RU. Кроме того, «Центр бронирования курорта Шерегеше» предлагает уникальный способ отдохнуть в Шерегеше по выгодной цене.

Если вы желаете отдохнуть в Шерегеше, но у вас есть только определенная денежная сумма, то вы можете позвонить на бесплатный номер 8-800-700-89-88 и назвать свою цену менеджеру «Центра бронирования». Специалисты обязательно постараются помочь вам подобрать отдых в Шерегеше по выгодной цене.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости