Новокузнечанину, решившему бросить пить, придётся заплатить долги

Новокузнечанину, решившему бросить пить, придётся заплатить долги

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке судебные приставы обнаружили должника, находящегося в розыске, в реабилитационном центре.

В ОСП по Центральному району г. Новокузнецка на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданина, задолжавшего по алиментным платежам 56 тыс. руб.

Судебный пристав-исполнитель ОСП по Центральному району г. Новокузнецка, направив запросы в контрольно-регистрирующие органы, установил, что гражданин на данный момент нигде официально не трудоустроен, расчетных счетов не имеет, по месту прописки не проживает. От судебных приставов мужчина скрывался. Сотрудником ведомства было вынесено постановление о розыске должника.

Как рассказали в пресс-службе Управления ФССП России по Кемеровской области, в ходе розыскных мероприятий сотрудникам ведомства стало известно, что данный гражданин проходит лечение в реабилитационном центре от алкогольной зависимости. Судебными приставами ОСП по Центральному району г. Новокузнецка в данное учреждение был совершен звонок, руководитель центра подтвердил информацию о прохождении лечения должником.

1 февраля 2017 года алиментщик вместе с представителем центра прибыл в ОСП по Центральному району г. Новокузнецка, где были проведены процессуальные действия в рамках исполнительного производства.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

11:3306-02-2017
1
дя
и чо

11:4706-02-2017
3
Читатель
Что еще раз доказывает, что нельзя бросать пить.

12:1906-02-2017
 
Читатель
Человек стал на хороший путь, и тут "БАЦ!" -шлагбаум! Можно по новой начинать.

12:2006-02-2017
2
читатель
Не платил, и вряд ли заплатит, такие типы либо пожизненно сидят в таких центрах,пока за них родственники платят, либо выходят и опять в бой!

13:2706-02-2017
1
ЧитательЧитатель
Человек стал на хороший путь, и тут "БАЦ!" -шлагбаум! Можно по новой начинать.

Забухает снова 100 пудово.

19:2606-02-2017
 
Читатель
Одни и те же псы спаивают народ и обирают нищету

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости