Минспорт разработает программу развития бокса в России

Минспорт разработает программу развития бокса в России

В стране и миреСпорт
По словам замминистра спорта Павла Новикова, в ближайшее время этот вопрос будет обсуждаться с новым руководством Федерации бокса России.

Министерство спорта РФ разработает программу развития бокса в стране. Об этом ТАСС сообщил заместитель министра спорта РФ Павел Новиков.

"Хотим разработать программу развития бокса. К сожалению, у нас есть проблемы в боксе, особенно в женской сборной. Разговор на эту тему состоится в ближайшее время, чтобы мы уже получали результат", - сказал он.

1 февраля в Федерации бокса России произошли серьезные изменения. На конференции организации были утверждены изменения в уставе - была упразднена должность президента и введен пост генсека. Генеральным секретарем организации был назначен Умар Кремлев. Председателем высшего наблюдательного совета федерации был избран руководитель Службы безопасности президента РФ Алексей Рубежной.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Михаил Джапаридзе/ТАСС

всего: 1319 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире