В Кузбассе два брата погибли на пожаре

В Кузбассе два брата погибли на пожаре

Местные новостиЧП
Сейчас обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранители.

Инцидент произошел в Березовском накануне около девяти часов вечера. На улице Тюленина загорелся частный дом. По данным ГУ МЧС России по Кемеровской области, к тушению пожара от МЧС России привлекались 11 человек и 3 единицы техники.

Как сообщает Правоохранительный портал Кузбасса со ссылкой на осведомленный источник, после ликвидации возгорания в жилище были обнаружены тела двух мужчин – родных братьев 60 и 68 лет. По предварительным данным, пенсионеры погибли от отравления продуктами горения. Причину пожара сейчас устанавливают эксперты. Следственные органы проводят проверку по факту гибели двух человек.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3101 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:5407-02-2017
 
Читатель
Новости сегодня какие то унылые.

10:0607-02-2017
 
Читатель
Новости сегодня какие то унылые.

А что поделать, такова жизнь. Люди постоянно гибнут. Например, число убийств на душу населения сейчас у нас примерно как в СССР, но тогда вообще не было новостей, были только про успехи хлеборобов. Если б было СССР, то о этой гибели мы бы и не узнали.

10:1007-02-2017
 
ЧитательЧитатель
Новости сегодня какие то унылые.

Сити-н, набросьте на вентилятор

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости