АТБ объявил об открытии нового офиса для обслуживания клиентов

АТБ объявил об открытии нового офиса для обслуживания клиентов

В стране и миреЭкономика и финансы
30 января 2017 год, Магадан (Магаданская область). Азиатско-Тихоокеанский банк, один из крупнейших банков Дальнего Востока и Сибири, открыл в Магадане обновленный офис для обслуживания клиентов, оформленный в соответствии с новой концепцией фирменного стиля.

Отделение обслуживает клиентов 5 дней в неделю с 10-00 до 18-00 (суббота, воскресенье – выходные дни) и расположено по адресу: г. Магадан, пл. Комсомольская, д.2. Для удобства клиентов, в отделении установлен банкомат, в котором доступны операции по картам в круглосуточном режиме.

Заместитель председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка Татьяна Чеконова, представляя новый офис для клиентов, заявила: «Я очень рада, что мы открываем офис в новом формате в Магадане. В следующем году мы продолжим постепенное внедрение нового формата офисов для обслуживания клиентов во всех 19 регионах присутствия банка. Уверена, что дружелюбная атмосфера, яркие фирменные цвета и удобное расположение нового офиса по достоинству оценят наши клиенты, что в конечном итоге будет способствовать укреплению наших позиций в регионе».

Татьяна Дремлюга, директор банка по Магаданской области и Чукотскому АО, в частности, сказала: «Новый офис АТБ отвечает самым современным стандартам, и я уверена, что нашим клиентам придется по вкусу удобство нового офиса и новый яркий фирменный стиль. Банк совершенствуется, представляет новые выгодные финансовые продукты для населения и инновационные решения для бизнеса. Важно, что во главу угла при этом мы ставим в первую очередь интересы и удобство наших клиентов».

Напомним, что в сентябре 2016 года Азиатско-Тихоокеанский банк объявил о ребрендинге, представив новый логотип, фирменный стиль и новый формат оформления клиентских офисов. Проект реализуется в несколько этапов и будет завершен к 2019 году.

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) — крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 208 подразделений в 109 населенных пунктах в 18 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).

По данным на 01.07.2016 по размеру чистых активов АТБ занимает 51-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.07.2016 года собственный капитал АТБ составляет 17,3 млрд рублей, чистые активы - 134,0 млрд рублей.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



В стране и мире