Беременная невеста Джейсона Стэтхэма похвасталась формами в бикини

Беременная невеста Джейсона Стэтхэма похвасталась формами в бикини

В стране и миреПерсона
Самая красивая пара в Голливуде готовится к рождению первенца.

Невеста Джейсона Стэтхэма — Рози Хантингтон-Уайтли подтвердила слухи о беременности. Модель поделилась в социальных сетях снимком, на котором продемонстрировала округлившийся живот. «Спешу поделиться с вами огромной радостью. Мы с Джейсоном скоро станет родителями!» — сообщила Рози. На опубликованной фотографии невеста голливудского актера позирует в бикини. Автором красивого пляжного портрета Рози выступил её будущий муж — Джейсон.

Слухи о том, что у одной из самых красивых пар Голливуда скоро появится первенец ходили уже давно. Последний месяц модель стала появляться на публике исключительно в вещах свободного кроя, сквозь которые виднелись очертания округлившегося живота. Однако ни Рози, ни Джейсон не торопились подтверждать догадки прессы. Вероятно, им не хотелось привлекать к себе лишнее внимание.

Роман Стэтхэма и Хангтингон начался в 2011 году. В январе прошлого года актер сделал Рози предложение руки и сердца, подкрепив своё намерение жениться кольцом с большим бриллиантом. Но со свадьбой пара не торопилась. Теперь актер и модель, вероятно, организуют торжество по случаю бракосочетания уже после рождения ребенка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

14:4611-02-2017
 
Дубцы
Симпотная Фёкла

18:0611-02-2017
 
Читатель
можа и стыдно должно быть, но кто это?

18:2111-02-2017
 
ЧитательЧитатель
можа и стыдно должно быть, но кто это?

погугли

18:2411-02-2017
 
Ваня
Очень сосная барышня ...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире