Актуальные инвестиции в 2017 году

Актуальные инвестиции в 2017 году

Местные новостиДеньги
Что изменилось в российской экономике в начале 2017 года по сравнению с прошедшим годом? Нефть подорожала, рубль укрепился к доллару, рублевые акции и облигации выросли в цене, а инфляция устойчиво снижалась.

Чтобы узнать, на какие активы стоит сделать ставку в 2017 году, приходите на бесплатную конференцию «Инвестиционные идеи на 2017 год. Дивиденды и устойчивый рост» в Новокузнецке. На ней выступит личный брокер новокузнецкого филиала «Открытие Брокер» Игорь Кирьянов. Он даст актуальные рекомендации по вложению денег в этом году, расскажет, на какие секторы экономики обратить внимание и как подобрать оптимальные инвестиционные решения. Новичкам будет интересно узнать, по какому принципу вообще стоит выбирать объекты инвестирования.

Конференция пройдет 16 февраля по адресу: ул. Циолковского, 23 (актовый зал ИФФ НФИ КемГу). Начало регистрации в 18:30. Не упускайте шанс узнать об эффективных инвестициях из первых рук и напрямую задать интересующие вас вопросы эксперту. Обязательно предварительно зарегистрируйтесь на странице мероприятия или по телефону: +7 (3843) 92-17-17. Спешите, количество мест ограничено!

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости