Родителям – о дорожной безопасности

Родителям – о дорожной безопасности

Местные новостиГИБДД
10 февраля в средней школе поселка Атаманово состоялось родительское собрание, посвященное вопросу детской безопасности.

О безопасности детей на дорогах родителям рассказала старший инспектор пропаганды БДД отдела ГИБДД Новокузнецкого района майор полиции Галина Воробьева. Доведя цифры статистики, сотрудник полиции рассказала об основных причинах ДТП, особо отметив первостепенную роль семьи в обучении ребенка навыкам безопасного поведения на дороге.

Также Г.Воробьева призвала родителей присоединиться к всероссийской акции «Сложности перехода», рассказала об ее основных задачах и социальных мероприятиях, призванных привлечь внимание общественности к проблеме взаимодействия пешеходов и водителей. Интересный видеофильм наглядно показал родителям, на что необходимо обращать внимание ребенка, чему его учить в первую очередь и что предпринять, чтобы избежать трагедии на дороге.


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости