Уже в субботу новокузнечанам расскажут, как купить квартиру в Новосибирске по доступной цене

Уже в субботу новокузнечанам расскажут, как купить квартиру в Новосибирске по доступной цене

Местные новостиЖизнь
18 февраля в Новокузнецке пройдет масштабный «Фестиваль квартир» с мастер-классами и скидками на квартиры.

Вы давно хотели купить квартиру, но не знали, какую выбрать и, главное, как? Настало время превращать вопросы в ответы. Специально для жителей Новокузнецка и близлежащих городов 18 февраля, в субботу, в БЦ «Сити» с 11 до 16 часов пройдет фестиваль скидок на квартиры, где можно будет не только изучить ассортимент цен, но и послушать мастер-классы.

Формат мастер-классов – это не только презентации ведущих застройщиков Новосибирска, но еще и полезная информация про ипотеку, безопасность покупки квартиры и качественную продажу квартиры.

Итак, для продавцов недвижимости: как сделать продажу квартиры эффективной? Начало в 15.00.

Для покупателей: 2 мастер-класса по доступной ипотеке «Ипотека как решение проблемы с жильем: мифы и реальность» в 12.00 и 15.20. А также в 14.40: «Гарантийный сертификат на покупку квартиры. Что это такое и почему его выдают бесплатно?». Зарегистрируйтесь, чтобы получить напоминание о мероприятии!

Фестиваль скидок на квартиры пройдет уже в субботу, 18 февраля, с 11 до 16 часов по адресу пр. Ермакова, 9а, БЦ «Сити», 1 этаж.

Только в этот день 18 февраля каждый участник «Фестиваля скидок на квартиры» сможет:

  • Получить скидки на квартиры от 100 000 рублей и даже больше! Организаторы с особой тщательностью выбрали вторичную недвижимость, которая понравится именно Вам.
  • Посетить мастер-классы от застройщиков Новосибирска. Это отличный повод узнать цены на новостройки в Новосибирске и даже забронировать понравившийся объект недвижимости.
  • Получить бесплатные консультации по ипотеке. Узнайте, какие нужны документы, какой будет ваш платеж по ипотеке и преференции от банков.
  • Пообщаться лично с представителями застройщиков Новосибирска и узнать, как купить квартиру по цене, которая нужна именно вам.

Вход свободный. Зарегистрируйтесь, чтобы получить напоминание о мероприятии!

Куда приходить в субботу 18 февраля? «Фестиваль скидок на квартиры» пройдет в БЦ «Сити» (Ермакова, 9а), 1 этаж, с 11 до 16 часов.

Подробности по телефону 8 (3843) 91-07-08. Организатор – Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ».

И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Новокузнецке – это красный логотип и сайт etagi.com.

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, 2 этаж, офис 202

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Мы в соцсетях https://vk.com/nk_etagi

Подпишись на Инстаграм!

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости