«Охапка» возвращает 50% от стоимости товара*!

«Охапка» возвращает 50% от стоимости товара*!

Местные новостиЖизнь
Середина февраля — начало весенней череды праздников. Каждый из нас хочет выбрать подарок, да еще и, как правило, не один: для своих любимых, близких, друзей и родственников.

И все мы прекрасно понимаем, с какими финансовыми затратами это связано. Но хочется приобрести подарки всем и никого ни в коем случае не забыть и не обидеть. Возможно ли найти что-то интересное, нужное и при этом даже сэкономить? Да!

Сегодня такая возможность существует. С 1 по 28 февраля во всех магазинах сети «Охапка» проходит акция «Возвращаем 50% на бонусную карту*!». При покупке товаров, отмеченных зелеными ценниками, на бонусную карту ОХАПКА начисляется 50% бонусных рублей от фактической стоимости товаров с зелеными ценниками. Начисленными бонусными рублями, которые поступят на бонусную карту покупателя ОХАПКА до 5.03.2017 г, возможно впоследствии частично или полностью оплатить покупку в любом из магазинов сети.

Что можно купить в «Охапке»? Если вы еще не успели побывать в магазинах этой сети, то обязательно сделайте это — здесь можно найти все, или почти все, от продуктов питания и товаров для ухода за лицом и телом до всевозможных предметов декора и праздничной атрибутики, от аксессуаров для мобильных телефонов до аксессуаров для автомобиля. Здесь есть посуда, игрушки, одежда, канцтовары и многое другое.

Порадовать себя милыми и приятными мелочами без ущерба для семейного бюджета сможет каждый!

На сегодняшний день в сеть «Охапка» входит 58 магазинов, а это значит, что какой-то из них наверняка находится неподалеку от вашего дома или места вашей работы. Привлекательные невысокие цены в магазинах сети, огромный выбор сделают ваш выбор легким, процесс выбора и покупки будет приятным. Делайте подарки вместе с «Охапкой»!

Сеть магазинов ОХАПКА

Новокузнецк

пр. Бардина, 2 (ТЦ "Экспресс")

ул. Покрышкина, 13

пр. Советской армии, 17

ул. Ленина, 49

*В период с 1-28.02.2017 г. при покупке товаров, отмеченных зелеными ценниками, на бонусную карту ОХАПКА начисляется 50% бонусных рублей от фактической стоимости товаров с зелеными ценниками. Оплатить частично либо полностью зачисленными бонусными рублями покупку возможно после получения SMS уведомления о зачислении. Период зачисления бонусных рублей на карту и получения SMS до 5.03.2017г. Полные условия по акции размещаются в сети магазинов ОХАПКА. Скидки и бонусы по акциям не суммируются друг с другом. Денежный эквивалент начисленным бонусам не выдается. Количество товара по акции ограничено. Компания оставляет за собой право менять условия и сроки акции.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости