Определились все участники плей-офф КХЛ

Определились все участники плей-офф КХЛ

В стране и миреСпорт
Пары команд-соперниц по 1/8 финала Кубка Гагарина станут известны по завершении всех матчей игрового дня.

Определились все участники 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Это стало понятно после того, как новосибирская "Сибирь" в гостях по буллитам обыграла екатеринбургский "Автомобилист" (2:1) и потеряла шансы побороться за Кубок Гагарина. 

Таким образом, в Восточной конференции в плей-офф вышли магнитогорский "Металлург", омский "Авангард", казанский "Ак Барс", челябинский "Трактор", астанинский "Барыс", уфимский "Салават Юлаев", пекинский "Куньлунь" и владивостокский "Адмирал".

На Западе участники плей-офф стали известны ранее, ими стали московский ЦСКА, санкт-петербургский СКА, ярославский "Локомотив", московское "Динамо", минское "Динамо", нижегородское "Торпедо", подмосковный "Витязь" и хельсинский "Йокерит".

Пары команд-соперниц по 1/8 финала Кубка Гагарина станут известны по завершении всех матчей игрового дня. Игры Плей-офф на Западе начнутся 21 февраля, на Востоке - 22 февраля. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1903 / сегодня: 2

Комментарии /1

10:0719-02-2017
1
Читатель
Бой между Емельяненко и Митрионом отменен, очень жаль.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире